НОВОСТЬ01.08.02

Сотрудничество QAD и bom.com позволит расширить функциональность ERP-системы MFG/PRO

31 июля компания QAD, производитель ERP-системы MFG/PRO, и компания bom.com, производитель приложений для управления жизненным циклом продукта (PLM), объявили о технологическом партнерстве.

Благодаря сотрудничеству между QAD и bom.com пользователи ERP-системы MFG/PRO смогут расширить ее возможности за счет мощной функциональности PLM (product lifecycle management).

В настоящее время пользователями решений компании QAD являются более 5400 компаний по всему миру, причем в это число входят 32 процента предприятий-участников Fortune 500.

Президент и основатель компании QAD, Пэм Лопкер заявила: "PLM позволит нашим заказчикам уменьшить издержки в цепочках поставок и получить большую прибыль".

Решения PLM предоставляют централизованную среду для управления всеми данными о продукте и упрощают процесс управления данными о продукте для OEM, поставщиков и партнеров, занятых в аутсорсинге, позволяя им работать с единым набором информации вне зависимости от географического положения и IT-инфраструктуры. Пользователи PLM могут получать определение продукта и исходную информацию из ранних стадий дизайна, управлять изменениями в своих продуктах на всех стадиях их жизненного цикла и получать отчеты, позволяющие анализировать стоимость и сам процесс производства, в любое время.

Дополнительно о компании QAD:
QAD (США), один из ведущих поставщиков программных решений в области планирования и управления производственной деятельностью предприятий. По данным аналитиков компаний Gartner Group и Benchmarking Partners корпорация QAD входит в 10 крупнейших компаний - разработчиков программного обеспечения производственно-экономических систем. Основной продукт компании - корпоративная интегрированная система MFG/PRO принадлежит к средним интегрированным системам и поддерживает следующие специфические для данной системы функции: Core Enterprise, Supply Chain, E-Commerce, CRM, Business Intelligence, Key Supporting Applications. Система MFG/PRO имеет более 5400 внедрений с поддержкой 26 языков на предприятиях автомобильной, электронной, медицинской, фармацевтической, пищевой и легкой промышленности в 83 странах мира.


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме QAD


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 01.08.02