НОВОСТЬ31.10.01

Производитель медицинских инструментов внедрил систему управления корпоративными ресурсами от QAD

Gyrus ENT ожидает быстрого роста прибыльности от внедрения ERP-системы компании QAD с функциональностью EDI ECommerce

Компания QAD объявила, что Gyrus ENT, промышленный поставщик оборудования для отоларингологов и имплантантов, применяемых в хирургии ухо-горло-носа, выбрала новейшую версию ERP-системы MFG/PRO для быстрого роста прибыльности после отделения от родительской компании Smith & Nephew.

"Фокусировка QAD на секторе производства медицинских инструментов стала определяющей частью нашего выбора. Вследствие нашего недавнего отделения от родительской компании, мы стали испытывать потребность в новом ПО управления корпоративными ресурсами," - сказала Нэнси Алия (Nancy Alyea), главный финансовый администратор Gyrus ENT. "Мы остро нуждались в экономичном решении управления предприятием, которое учитывало бы специфику нашей отрасли и обладало возможностью быстрого внедрения, а компания QAD предложила наиболее привлекательное решение, соответствующее этим требованиям."

17 сентября 2001 г., Gyrus ENT выбрала полную систему корпоративных приложений MFG/PRO версии eB Suite с возможностями EDI ECommerce. QAD MFG/PRO eB является законченным, функционирующим в среде Web ERP-фундаментом производства, обеспечивающим ускорение оборота товарных запасов, увеличение прибыльности и производительности. Это решение несложно для внедрения и сфокусировано на конкретных потребностях производителей медицинских продуктов, особенно в области сертификации качества в соответствии со стандартами FDA.

О компании Gyrus ENT

Компания Gyrus ENT, мировой лидер в производстве медицинских инструментов для ENT-хирургии, является подразделением Gyrus Group PLC, и была образована вскоре после приобретения и интеграции компаний Smith + Nephew ENT и Somnus Medical Technologies Inc. Gyrus Group PLC является крупной английской компанией-производителем мединструментов, и фокусирует свои усилия на создании малотравмирующих инструментов для работы с биологическими тканями при хирургических операциях. За более подробной информацией, посетите Web-сайт компании Gyrus по адресу http://www.gyrus-ent.com/


О корпорации QAD

QAD (США), один из ведущих поставщиков программных решений в области планирования и управления производственной деятельностью предприятий. По данным аналитиков компаний Gartner Group и Benchmarking Partners корпорация QAD входит в 10 крупнейших компаний - разработчиков программного обеспечения производственно-экономических систем. Основной продукт компании - корпоративная интегрированная система MFG/PRO принадлежит к средним интегрированным системам и поддерживает следующие специфические для данной системы функции: Core Enterprise, Supply Chain, E-Commerce, CRM, Business Intelligence, Key Supporting Applications. Система MFG/PRO имеет более 5100 внедрений с поддержкой 26 языков на предприятиях автомобильной, электронной, медицинской, фармацевтической, пищевой и легкой промышленности в 83 странах мира.

Подробнее об ERP-системе MFG/PRO
Обсудить новость на специализированном форуме по ERP-cистемам

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме QAD


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 31.10.01