НОВОСТЬ22.10.01

MFG/PRO победила Baan

Некоторое время назад компания «Быстров» (производитель продуктов быстрого приготовления) завершила тендер по выбору ERP-системы для автоматизации управления предприятием. Победителем стала компания BMS (Business Management Systems), представившая на конкурс систему MFG/PRO (разработка фирмы QAD).

Методологическую поддержку процесса выбора, состоявшего из трех этапов, оказала компания «Оптима». Как рассказал @daily менеджер по связям с общественностью «Оптимы» Григорий Ковалик, всего в конкурсе приняли участие восемь российских и западных компаний, представивших в общей сложности 18 систем (на заключительном этапе выбора BMS «соревновалась» с фирмой Baan). По словам г-на Ковалика, один из этапов конкурса заключался в демонстрации возможностей систем на предприятиях, где проекты по автоматизации уже завершены. У BMS такими предприятиями стали комбинаты пищевой промышленности, в частности один из пивоваренных заводов в Санкт-Петербурге, и «Нижфарм». Контракт с победителем тендера пока находится в стадии подписания. А работы по контракту должны начаться в ближайшее время. Кроме того, г-н Ковалик рассказал @daily, что «Оптиме» поручено курировать данный проект. Прочие подробности о составе проекта заказчик пока не разглашает, однако известно, что финансовая часть выбранной системы до сих пор не локализована, поэтому BMS предложит собственное решение для автоматизации финансовой деятельности «Быстрова».

Источник: @daily

О корпорации QAD

QAD (США), один из ведущих поставщиков программных решений в области планирования и управления производственной деятельностью предприятий. По данным аналитиков компаний Gartner Group и Benchmarking Partners корпорация QAD входит в 10 крупнейших компаний - разработчиков программного обеспечения производственно-экономических систем. Основной продукт компании - корпоративная интегрированная система MFG/PRO принадлежит к средним интегрированным системам и поддерживает следующие специфические для данной системы функции: Core Enterprise, Supply Chain, E-Commerce, CRM, Business Intelligence, Key Supporting Applications. Система MFG/PRO имеет более 5100 внедрений с поддержкой 26 языков на предприятиях автомобильной, электронной, медицинской, фармацевтической, пищевой и легкой промышленности в 83 странах мира.

Подробнее об ERP-системе MFG/PRO
Обсудить новость на специализированном форуме по ERP-cистемам

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме QAD


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 22.10.01