НОВОСТЬ08.10.01

Ведущий мировой поставщик систем для телекоммуникационных и информационных сетей осваивает передовой опыт с QAD

QAD помогает Krone Communications (Индия) освоить четко определенные бизнес-практики, повысить точность данных и автоматизировать управление запасами

Компания QAD, ведущий поставщик приложений коллаборативной коммерции для транснациональных производственных корпораций и конфиденциального обмена информацией между ними, объявила об успешном завершении внедрения системы планирования ресурсов предприятия MFG/PRO компании QAD в KRONE Communications (Индия). Проект был выполнен за пять месяцев. Имея штаб-квартиру в Бангалоре, KRONE Communications Ltd является ведущим поставщиком систем для телекоммуникационных и информационных сетей. Внедрение является частью общего плана мероприятий KRONE по корпоративной сети в Азиатско-Тихоокеанском регионе, который охватывает Гонконг, Сингапур, Австралию и Индию. Г. Сампат Кумар (Sampath Kumar), генеральный менеджер производственного отдела в KRONE India, сказал: «Мы поняли, что требованием текущего момента является интеграция всех бизнес-процессов с серверным ПО, которое будет автоматизировать управление запасами, продажи и поставки, а так же ведение счетов. Кроме того, наш бизнес требует эффективной системы планирования потребности в материальных ресурсах для учета сезонных колебаний спроса в отрасли».

С внедрением этих приложений в KRONE, QAD продолжает расширять свое присутствие в телекоммуникационном секторе Индии. Программное обеспечение QAD сегодня используется более чем в 86 производственных организациях по всей Индии и KRONE является вторым клиентом QAD на рынке телекоммуникаций, после Lucent Technologies Hindustan Ltd.

«Решение о внедрении QAD MFG/PRO было принято в Азиатско-Тихоокеанском регионе», - продолжает мистер Kumar - «Мы выбрали QAD MFG/PRO для Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Индию, исходя из надежной репутации системы за счет ее успешных внедрений в транснациональном масштабе, простоты использования и низких капитальных вложений».

В Индии QAD MFG/PRO внедрена на производственном предприятии KRONE, расположенном в Пинья, пригороде Бангалора. Пользователи системы находятся в корпоративном офисе и распределены по производственным участкам. За время пятимесячного периода внедрения, KRONE получила полную техническую поддержку и консультативную помощь со стороны Atos Origin, партнера QAD по внедрениям в Индии.

«Это быстрое успешное внедрение результат совместных усилий команд Krone и Atos Origin» - отметил Arjun Erry, Региональный Менеджер из QAD India.«Бизнес-пользователи были привлечены в проект для перестройки бизнес-процессов своих подразделений с помощью MFG/PRO, что обеспечило своевременное внедрение заключенных в системе наилучших промышленных стандартов».

KRONE Communications Ltd.

KRONE Group является ведущим мировым поставщиком систем для телекоммуникационных и информационных сетей. Компания поставляет различные сетевые решения и продукты для медных и оптоволоконных сетей, от проектирования сетей до их комплектации. Основанная в 1989 году, KRONE AG владеет 51% совместного предприятия, тогда как KEONICS инвестировала 11%, а 38% процентов составляют публичные инвестиции. KRONE Communications – компания, сертифицированная на соответствие стандарту ISO 9002 - более десяти лет удерживает лидерство в производстве и поставке средне-дисперсных оптоволоконных кабелей (MDF - medium dispersion fibre) и сопутствующих им продуктов External Plant.


О корпорации QAD

QAD (США), один из ведущих поставщиков программных решений в области планирования и управления производственной деятельностью предприятий. По данным аналитиков компаний Gartner Group и Benchmarking Partners корпорация QAD входит в 10 крупнейших компаний - разработчиков программного обеспечения производственно-экономических систем. Основной продукт компании - корпоративная интегрированная система MFG/PRO принадлежит к средним интегрированным системам и поддерживает следующие специфические для данной системы функции: Core Enterprise, Supply Chain, E-Commerce, CRM, Business Intelligence, Key Supporting Applications. Система MFG/PRO имеет более 5100 внедрений с поддержкой 26 языков на предприятиях автомобильной, электронной, медицинской, фармацевтической, пищевой и легкой промышленности в 83 странах мира.

Подробнее об ERP-системе MFG/PRO
Обсудить новость на специализированном форуме по ERP-cистемам

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме QAD


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 08.10.01