НОВОСТЬ27.09.01

QAD признали одной из самых быстрорастущих технологических компаний в регионе Лос-Анджелеса

Третий подряд успех QAD показывает, что ее продукты весьма конкурентоспособны на рынке ПО оптовой торговли между предприятиями (В2В)

Компания QAD, ведущий поставщик приложений коллаборативной коммерции для транснациональных производителей и конфиденциального обмена информацией между ними, вот уже третий год подряд была включена в престижную программу компании Deloitte & Touche под названием "Los Angeles Technology Fast 50". Программа на 2001 год включает 50 наиболее быстро развивающихся региональных компаний (по данным роста доходов за 1996–2000 гг.).

"Во времена, когда производственные компании возникают и исчезают как падающие звезды, включение в программу Deloitte & Touche Fast 50 является признанием лидирующего положения компании и ее пособности не только принимать правильные решения в подходящий момент, но и настолько ясно видеть перспективу, чтобы обеспечить непрерывный рост в течение пяти лет", – сказал Гари Дики (Gary Dickey), партнер из Technology & Communications Group, Deloitte & Touche. "QAD доказала, что ее продукты конкурентоспособны, и мы здесь, в Deloitte & Touche, отдаем должное их достижениям".

Экспертные знания QAD в области коллаборативного производства уникально соответствуют мировым требованиям к современной технологии бизнеса. Будучи использованными многими компаниями из списка Fortune 1000, приложения QAD позволили значительно поднять уровень сотрудничества производителей с потребителями, поставщиками и партнерами в процессе производства и поставки нужного продукта по требуемой стоимости и в требуемое время.

Чтобы попасть в программу Fast 50, компании-претенденты должны были:

Победители 21 региональных программ Fast 50 в США автоматически входят в программу Deloitte & Touche Technology Fast 500 для 500 самых быстроразвивающихся технологических компаний Северной Америки. Более подробную информацию о программах Deloitte & Touche Fast 50 или Fast 500 можно найти на сайте www.fast500.com.

О компании Deloitte & Touche

Deloitte & Touche LLP – одна из ведущих национальных сервисных фирм – предлагает страховые, консультативные, налоговые и управленческие консалтинговые услуги примерно через 30 тыс. своих служащих в более чем 100 различных городах США. Фирма предназначена помогать преуспеванию своих клиентов. Deloitte & Touche является отделением Deloitte Touche Tohmatsu в США. В свою очередь, Deloitte Touche Tohmatsu является отделением Swiss Verein, при этом каждое национальное отделение является отдельным и независимым юридическим лицом.


О корпорации QAD

QAD (США), один из ведущих поставщиков программных решений в области планирования и управления производственной деятельностью предприятий. По данным аналитиков компаний Gartner Group и Benchmarking Partners корпорация QAD входит в 10 крупнейших компаний - разработчиков программного обеспечения производственно-экономических систем. Основной продукт компании - корпоративная интегрированная система MFG/PRO принадлежит к средним интегрированным системам и поддерживает следующие специфические для данной системы функции: Core Enterprise, Supply Chain, E-Commerce, CRM, Business Intelligence, Key Supporting Applications. Система MFG/PRO имеет более 5100 внедрений с поддержкой 26 языков на предприятиях автомобильной, электронной, медицинской, фармацевтической, пищевой и легкой промышленности в 83 странах мира.

Подробнее об ERP-системе MFG/PRO
Обсудить новость на специализированном форуме по ERP-cистемам

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме QAD


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 27.09.01