НОВОСТЬ05.09.01

MFG/PRO следит за качеством "Бочкарева"

Компания Business Management Systems (www.bms.ru) внедрила систему MFG/PRO (www.qad.com) на пивоваренном Санкт-Петербургском заводе "БРАВО" (www.botchkarov.ru), выпускающим такие сорта пива, как "Бочкарев" и "LowenBrau". MFG/PRO, установленная на рабочих участках и оперативно собирающая данные о работе предприятия в масштабе реального времени, решает задачи управления производством и материальными потоками в соответствии со стандартом MRPII. Она позволила организовать:

- многоуровневое планирование выпуска продукции, закупок и использования сырья;
- пооперационное управление технологическим процессом на всех стадиях производства;
- управление запасами.

С помощью модуля "Управления качеством" реализованы современные методы контроля - такие, как контрольные карты Шухарта, статистические методы анализа характеристик продукта на всех стадиях производства. Продукт состыкован с уже используемой финансовой системой.

Источник: Планета КИС

О корпорации QAD

QAD (США), один из ведущих поставщиков программных решений в области планирования и управления производственной деятельностью предприятий. По данным аналитиков компаний Gartner Group и Benchmarking Partners корпорация QAD входит в 10 крупнейших компаний - разработчиков программного обеспечения производственно-экономических систем. Основной продукт компании - корпоративная интегрированная система MFG/PRO принадлежит к средним интегрированным системам и поддерживает следующие специфические для данной системы функции: Core Enterprise, Supply Chain, E-Commerce, CRM, Business Intelligence, Key Supporting Applications. Система MFG/PRO имеет более 5100 внедрений с поддержкой 26 языков на предприятиях автомобильной, электронной, медицинской, фармацевтической, пищевой и легкой промышленности в 83 странах мира.

Подробнее об ERP-системе MFG/PRO
Обсудить новость на специализированном форуме по ERP-cистемам

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме QAD


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 05.09.01