НОВОСТЬ20.07.01

ERP-cистема MFG/PRO выходит на первое место в рейтинге Data Research DPU

Компания QAD (США), ведущий поставщик программных решений в области планирования и управления производственной деятельностью предприятий объявила в четверг, что корпоративная информационная система MFG/PRO заняла наивысшую ступень в классификации "соотношение цена-качество" среди ERP-систем для предприятий среднего уровня. В обзоре было рассмотрено 14 производителей и поставляемых ими приложений, включая JD Edwards, IFS и, конечно же, QAD.

В отчете подчеркивается надежная репутация компании QAD среди крупнейших производителей, а также легкость использования системы MFG/PRO, позволяющая компаниям успешно решать сложные проблемы, относящиеся к производству и поставке продукции. Этот обзор был проведен в соответствии с программой evalu8IT компанией Data Research DPU, специализирующейся в области исследований и консалтинга, и расположенной в Швеции, в г. Стокгольм. Целью деятельности компании является помощь организациям в приобретении и оценке характеристик программного, а также аппаратного обеспечения.

Президент компании QAD Пам Лопкер (Pam Lopker) сказал: "Во время такой сложной экономической ситуации, важно чем когда либо прежде выбрать ту компанию-производителя ERP-системы, которая знает особенности вашего производства, и способна поставить систему, нацеленную на решение именно ваших задач. Наши заказчики подтверждают, что приложения QAD – это именно то, что надо. Для того, чтобы помочь нашим заказчикам достойно встретить будущее, мы продолжаем развивать передовые приложения совместной коммерции, дающие предприятиям исчерпывающие возможности интеграции разнотипных бизнес-процессов и увеличения прибыльности".

Основатель программы evalu8IT и компании Data Research DPU Сорен Джанстал (Soren Janstal) имеет более 30 лет опыта в области компьютерных технологий, включая 11 лет работы в компании IBM. Список наиболее частых клиентов, нуждавшихся в его консультациях, выглядит не хуже списка "Кто есть кто", состоящего из наиболее успешных компаний Великобритании, Франции, Дании, Норвегии и Швеции.

"Наш web-сайт предлагает один из лучших и беспристрастных источников информации для бизнесменов в области рынка производственно-экономического ПО, а компания QAD со своим приложением MFG/PRO постоянно и заслуженно занимает одни из самых высоких мест в наших обзорах", - сказал Джанстал. - "С целью достижения максимальной конфиденциальности для наших респондентов, мы обеспечили бизнесменам возможность выражения своего мнения через Internet. Однако, для того, чтобы точка зрения участника была учтена, наша методология требовала от него прохождения процедуры идентификации. Это позволило нам обеспечить чистоту данных нашего обзора за счет исключения голосов самих поставщиков".

Результаты обзора можно просмотреть по адресу http://www.evalu8it.com/ratings/mfgpro.html.

О компании Data Research DPU

Data Research DPU публикует опросные листы со спецификациями стандартизованных требований, а также учредила общедоступную базу данных и методику оценки. Методика соответствует потребностям отраженным в опроcных листах, а также рейтингу продуктов в базе данных, содержащей свыше 200 систем. Рассмотрены такие приложения, как системы бухгалтерского учета, 4GL и офисная автоматизация. Более 1900 компаний в Скандинавии используют услуги Data Research DPU, а также достигнуты партнерские отношения с компаниями, находящимися в Норвегии, Франции и Англии. Data Research DPU является посредником для оценочных отчетов Bloor Research, CTR и OVUM в Швеции, Дании, Финляндии и Франции. Программа evalu8IT обеспечивает компании возможностью достижения наиболее точной оценки ПО и аппаратного обеспечения. Для получения более подробной информации, посетите web-сайт по адресу www.evalu8it.com.


О корпорации QAD

QAD (США), один из ведущих поставщиков программных решений в области планирования и управления производственной деятельностью предприятий. По данным аналитиков компаний Gartner Group и Benchmarking Partners корпорация QAD входит в 10 крупнейших компаний - разработчиков программного обеспечения производственно-экономических систем. Основной продукт компании - корпоративная интегрированная система MFG/PRO принадлежит к средним интегрированным системам и поддерживает следующие специфические для данной системы функции: Core Enterprise, Supply Chain, E-Commerce, CRM, Business Intelligence, Key Supporting Applications. Система MFG/PRO имеет более 5100 внедрений с поддержкой 26 языков на предприятиях автомобильной, электронной, медицинской, фармацевтической, пищевой и легкой промышленности в 83 странах мира.

Подробнее об ERP-системе MFG/PRO
Обсудить новость на специализированном форуме по ERP-cистемам

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме QAD


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 20.07.01