ПРЕСС-РЕЛИЗ19.06.01

Interface Ltd. - в тройке лидеров по продажам Oracle

Причиной своего успеха в компании считают комплексность предлагаемых решений

15 июня в конференц-зале Центрального Дома Журналиста компания "ФОРС-Холдинг", дистрибьютор продуктов Oracle, наградила 3 из 150 своих партнеров, достигших наибольших успехов в деле продвижения программных продуктов Oracle. В тройке лидеров - компания Interface Ltd., уже более 4 лет успешно поставляющая программное обеспечение Oracle.

Interface Ltd. занимает особое место cреди 150 партнеров "ФОРС-Холдинг". 15 июня, уже второй год подряд, компания получила диплом как один из трех лидеров по продажам ПО Oracle.

Последний финансовый год Oracle, завершившийся 31 мая 2001 г., был для Interface Ltd. особенно успешным. Объем продаж продуктов Oracle вырос на 51,2% (по сравнению с аналогичным периодом годом ранее). При этом по количеству проданных лицензий уверенно лидирует СУБД Oracle8i.

Если определять данный успех как результат эффективной политики компании, то интересно проследить, в чем именно эта политика заключается. Прежде всего, как отмечают в самой компании, это комплексность предлагаемых решений, которую сейчас ценят практически все заказчики. Interface Ltd. предлагает широкий спектр программных продуктов, интегрированных с линейкой Oracle. Это CASE-средства (инструменты проектирования баз данных, бизнес-процессов и т.п.), генераторы отчетов и средства аналитической обработки данных (OLAP), инструменты управления проектами, разработки и тестирования приложений, поддержки всех стадий командной работы над проектом. Производители этих программных средств - компании Rational Software, Computer Associates, Borland, Crystal Decisions, Centura Software, Sybase, Microsoft, QAD, ROSS Systems и др., с которыми у Interface Ltd. налажены долгие тесные отношения.

Комплексность поставляемых решений, безусловно, этим не исчерпывается. Многие из поставляемых продуктов можно тут же и изучить. На данный момент в Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd. читается 75 курсов, 8 из которых посвящены непосредственно решениям Oracle. При этом, как отмечают в самом центре, от авторизованных учебных центров Oracle их выгодно отличает уровень цен и возможность адаптации программ курсов к пожеланиям заказчиков.

Одним из достоинств проводимой Interface Ltd. лицензионной политики, безусловно, является серьезная информационная и техническая поддержка. Так, Владимир Пржиялковский, координатор Евро-Азиатской Группы Пользователей Oracle и преподаватель УЦ Interface Ltd., ведет на сайте www.interface.ru две авторские рубрики "Газета Oracle" (новости) и "Мастерская Oracle" (технические статьи). При этом новости Oracle, публикуемые на сайте Interface Ltd., зачастую опережают те, что появляются на www.oracle.com/ru. Этот факт отмечали 15 июня в кулуарах церемонии награждения и некоторые другие партнеры "ФОРС-Холдинг".


О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Oracle


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 19.06.01