НОВОСТЬ19.12.01

Вышел Oracle9i JDeveloper

Корпорация Oracle выпустила Oracle9i JDeveloper и новый комплект дополнений для интеграции инструментов от независимых производителей и разработчиков ПО с открытым исходным кодом

Новый Oracle9i JDeveloper позволяет разработчикам и партнерам легко настраивать и расширять интегрированную среду разработки (Integrated Development Environment, IDE) J2EE, XML или SQL, оптимизировать ее в соответствии со своими потребностями.

Комплект дополнений Oracle9i JDeveloper Add-In Kit, бесплатно загружаемый через портал онлайнового сообщества разработчиков Oracle Technology Network, включает все необходимое для интеграции в Oracle9i JDeveloper самых разных инструментов разработки, тестирования и управления от независимых производителей или от сообщества open-source. Они сопровождаются документацией, примерами работы с интерфейсами программирования Add-In и рекомендациями по применению конкретных сценариев.

Oracle9i JDeveloper содержит встроенные средства оптимизации производительности Java-приложений и обеспечивает единую интегрированную среду разработки для J2EE, XML и SQL, бизнес-анализа, UML-моделирования и Web-сервисов J2EE.

Oracle9i JDeveloper и Oracle9i JDeveloper Add-In Kit уже доступны всем разработчикам для бесплатной загрузки через Oracle Technology Network. Кроме того, Oracle9i JDeveloper будет продаваться в составе Oracle9i Developer Suite.

По информации CNews


Oracle будет раздавать Oracle9i JDeveloper бесплатно
Oracle9i: новые инструменты разработки на Java и XML для web-сервисов и приложений J2EE

Подробнее о продуктах Oracle
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Oracle


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 19.12.01