НОВОСТЬ10.12.01

Application Server 9i релиз 2 готов к поставкам

На проходящей в Сан-Франциско выставке Oracle OpenWorld объявлено о готовности к поставкам нового релиза (читай: очередной версии) 9i Application Server. Новая версия, судя по рекламным заявлениям, содержит более 250 новых возможностей. Важнейшими, по мнению представителей Oracle, являются такие, как кластеризация, буферизация и обеспечиваемая высокая степень готовности. Прочие потребительские качества конечных систем - типа устойчивости к сбоям, высокой производительности и окупаемости затрат автоматически следуют из этих трех.

В новой версии поддерживается последний стандарт J2EE, а также другие стандарты web-служб: SOAP, WSDL, UDDI.

Собственно, “готов к поставкам” так называемый вариант “издания для разработчика” 9i Application Server Release 2, который стал доступен в Internet в Oracle Technology Network бесплатно. Издания «стандартного» и «корпоративного» вариантов планируются в первом квартале 2002 года.

По информации Oracle


Скачать бесплатно 9i Application Server Release 2 Вы можете здесь
Приобрести продукты Oracle в Интернет-магазине ITshop.ru

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle
Вы можете отправить свое мнение о материале его автору

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Oracle


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 10.12.01