НОВОСТЬ21.09.01

Oracle объявила финансовые результаты I квартала

В связи с нападением террористов на США, корпорация Oracle объявила 13 сентября финансовые результаты I квартала без комментариев и маркетинговых подробностей. Судьба 7 сотрудников Oracle, находившихся в момент трагедии в зданиях ВТЦ, неизвестна, один сотрудник компании погиб на борту рейса 93 авиакомпании United, разбившегося под Питтсбургом.

Корпорация сообщила о том, что в данный момент ее силы и ресурсы сфокусированы на оказании помощи государственным организациям США. Cотрудники и компьютерные системы Oracle нацелены на восстановление работы информационных систем пострадавших в результате теракта организаций.

В I квартале 2002 финансового года Oracle зафиксировала прибыль в $511 млн. при обороте в $2,2 млрд. Прибыль на 1 акцию выросла до 9 центов по сравнению с 8 центами в I квартале прошлого года. Норма прибыли увеличилась с 29% в прошлом году до 33% в этом. C подробными цифрами финансового отчета можно познакомиться на сайте корпорации Oracle (www.oracle.com). Oracle выпустит дополнительный пресс-релиз и проведет телефонную конференцию, когда возобновятся торги на биржах.

Источник: CNews.ru

Подробные цифры финансового отчета

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Oracle


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 21.09.01