НОВОСТЬ07.08.01

Oracle анонсировала новое решение для складов и дистрибьюторских центров Warehouse Management System

Корпорация Oracle, производитель программного обеспечения для электронного бизнеса, анонсировала решение для складов и дистрибьюторских центров Oracle Warehouse Management System. Это новое дополнение к комплексу E-Business Suite предназначено для управления складскими запасами и структурой складов, планирования заданий, поддержки сложных методологий сортировки и предоставления дополнительных услуг, при этом оно обеспечивает работу устройств ввода штрих кодов и мобильных средств связи.

Система Oracle Warehouse Management System полностью интегрирована в Oracle E-Business Suite и поставляется в составе комплекса уже готовой к эксплуатации, она поддерживает различные методологии сортировки, такие, как целенаправленный отбор и отбраковка, а также автоматизированное распределение заданий и маркировку. Используя эти методологии в сочетании с механизмом бизнес правил, можно приспособить Oracle Warehouse Management System под индивидуальные требования заказчика. Стандартные функции, обеспечивающие встроенную поддержку штрих кодов, используют систему License Plate Numbers (LPN), а функция управления контейнерами снижает сложность операций, одновременно повышая их точность.

Кроме Oracle Warehouse Management System, Oracle анонсировала Oracle Mobile Supply Chain Applications. Это приложение обеспечивает сканирование штрих кодов и поддержку радиосвязи для операций в существующей системе Oracle Manufacturing, Quality, Receiving, Shipping and Inventory. Oracle Mobile Supply Chain Applications может использоваться автономно там, где нет потребности в полноценной системе управления складом, или же в сочетании с Oracle Warehouse Management System для дополнительной поддержки приложений управления производством и контроля качества.

Обе системы Oracle Mobile Supply Chain Applications и Warehouse Management System включают разработанную корпорацией технологию поддержки, независимо от типа устройств, любых стандартных клиентов Telnet, установленных на самой разной аппаратуре мобильной радиосвязи. Oracle сотрудничает с крупнейшими производителями радиооборудования, такими как Intermec, Symbol и LXE, стараясь упростить эту часть решения Warehouse Management System.
Источник: CNews.ru


Oracle9i - уже в продаже!

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Borland, Crystal Decisions, Microsoft, QAD, ROSS Systems, Centura Software/Gupta, Systems Modeling, Sybase, Symantec и др. Компания является членом Ассоциации системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем (СИРИУС).

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Oracle


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 07.08.01