НОВОСТЬ11.04.01

Компания Oracle открыла бессрочную онлайновую конференцию разработчиков

Компания Oracle на этой неделе в рамках стратегии развития своей технологической сети для разработчиков (Oracle Technology Network, OTN) объявила об открытии бесплатной онлайновой конференции для этих же разработчиков, которая называется iDevelop2001.

Вообще Oracle вот уже несколько лет проводит "настоящие" конференции для разработчиков iDevelop, но решила провести и их онлайновую версию, которую разработчики смогут посетить абсолютно бесплатно. Но на этой конференции будет все почти как на настоящей: виртуальная экспозиция, онлайновые образовательные курсы и различные секции с чатами и дискуссионными форумами. Но, в отличие от настоящих конференций онлайновая iDevelop2001 не будет ограничена какими-то временными рамками, а ее участниками смогут стать все желающие.

Как сообщается, основное внимание специалистов на iDevelop2001 будет уделяться технологиям Java, XML, SOAP (Simple Object Access Protocol) и, конечно же, новой СУБД Oracle9i, которая должна выйти в середине этого года.

Следующим пунктом в программе OTN будет создание системы для коллективной работы, где разработчики смогут создавать ПО, совместно используемое всем сообществом программистов, имеющих дело с продуктами Oracle.

Источник: Россия-Он-Лайн

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Oracle


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 11.04.01