НОВОСТЬ03.04.01

Oracle внедряет у себя систему управления контрактами Oracle Contracts

Компания Oracle объявила об успешном внедрении у себя на предприятии системы Oracle Contracts, полностью интегрированного приложения управления контрактами, предназначенного для автоматизации работы с лицензионными соглашениями и сервисными контрактами. Таким образом, Oracle продолжает проводить в жизнь программу по переводу своего бизнеса на электронные рельсы.

Oracle Contracts позволяет Oracle стандартизировать всю информацию о контрактах в рамках единой системы, доступ к которой имеют все сотрудники компании во всем мире. Как сообщается, благодаря Oracle Contracts эффективность процесса продления контрактов должна значительно повысится. До внедрения системы ценное время торговых представителей уходило на то, чтобы выявить контракты, подлежащие продлению. Теперь 98% контрактов на услуги Oracle будут продлеваться автоматически. Кроме того, Oracle Contracts позволяет торговым представителям предлагать дополнительные пакеты услуг, что может принести дополнительную прибыль от каждого заключенного контракта.

Источник: Россия-Он-Лайн

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Дополнительная информация о продуктах корпорации Oracle
Продукты Oracle в нашем интернет-магазине

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Oracle


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 03.04.01