НОВОСТЬ29.03.01

Корпорация Oracle проводит ежегодную конференцию Oracle Open World 2001

В этом году впервые местом проведения конференции выбрана Европа после пяти лет успешных мероприятий в США. Конференция будет проходить одновременно на четырех европейских площадках. Центральная конференция пройдет в Берлине с 18 по 21 июня. Локальные мероприятия пройдут также в Милане, Париже и Мадриде.

Oracle Open World – это крупнейшая технологическая конференция, посвященная продуктам и решениям Oracle. Учебные программы конференции будут сфокусированы на базовой технологии Oracle, включающей Oracle8i, Oracle9i, беспроводные технологии, хостинговые сервисы, порталы, хранилища данных, приложения интеллектуального анализа, комплексный набор средств Oracle для разработки Интернет-приложений и 150 других технологических тем.

На конференции произойдет важное и долгожданное событие: председатель совета директоров и генеральный директор корпорации Oracle Ларри Эллисон представит версию Oracle 9i, первой законченной и простой программной инфраструктуры для следующего поколения интегрированных приложений.

Корпорация Oracle приглашает принять участие в конференции руководителей предприятий и IT-департаментов.


О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Дополнительная информация о продуктах корпорации Oracle
Продукты Oracle в нашем интернет-магазине

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Oracle


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 29.03.01