НОВОСТЬ21.02.01

На конференции AppsWorld компания Oracle представила пакет приложений для электронного бизнеса eBusiness Suite

На конференции AppsWorld, которая сейчас проходит в Новом Орлеане, компания Oracle представила пакет приложений eBusiness Suite, который, по ее заявлению, представляет собой ПО нового поколения для электронного бизнеса. На специальном расширенном брифинге для партнеров Oracle руководители этой компании рассказали о планах интеграции функций онлайнового В2В-бизнеса в приложения из пакета eBusiness Suite для расширения возможностей по автоматическому обмену информацией между различными компаниями.

Как заявил Марк Барренечиа (Mark Barrenechea), старший вице-президент подразделения CRM-продуктов Oracle, пакет eBusiness Suite великолепно справляется с автоматизацией информационных потоков внутри одной компании, но он еще открывает широкие перспективы в деле обмена информацией между разными компаниями. Он также сообщил, что в ближайшее время Oracle интегрирует в пакет eBusiness Suite свои недавно представленные продукты для обмена информацией в разных областях ведения бизнеса Supply Chain Exchange, Transportation Logistics Exchange и Product Development Exchange, которые призваны помочь в деле организации поставок, транспортировке грузов и разработке продуктов.

В этом году Oracle также планирует включить в пакет eBusiness Suite набор интерфейсов для автоматизации банковских операций.

Источник: Россия-Он-Лайн

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Дополнительная информация о продуктах корпорации Oracle

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Oracle


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 21.02.01