НОВОСТЬ11.01.01

Выпущены версии СУБД Oracle8i и сервера приложений Oracle 9i для ОС Linux 2.4

Компания Oracle объявила о начале поставок версий своей СУБД Oracle 8i и недавно выпущенного сервера приложений Oracle 9i, предназначенных для работы под управлением нового ядра ОС Linux 2.4.

Напомним, что создатель ОС Linux Лайнус Торвальдс (Linus Torvalds) завершил работу над новым ядром Linux 2.4 в прошлый четверг 4 января. Это ядро было доработано с целью обеспечения улучшенной поддержки приложений масштаба предприятия, в частности в Linux 2.4 расширена поддержка симметричной мультипроцессорной обработки информации и повышена производительность при работе с реляционными базами данных, каковой и является СУБД Oracle.


О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Дополнительная информация о продуктах корпорации Oracle

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Oracle


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 11.01.01