НОВОСТЬ26.12.00

Первая конференция Oracle AppsWorld состоится в Париже

Компания Oracle, крупнейший производитель программного обеспечения для электронного бизнеса, объявила о том, что с 11 по 14 февраля 2001 года в выставочном центре CNIT в Париже состоится Oracle AppsWorld 2001 - первая общеевропейская ежегодная конференция по электронному бизнесу. На конференции ожидается более 3000 человек, среди которых: директора компаний, ведущие консультанты и аналитики, менеджеры IT проектов, партнеры Oracle, журналисты.

По замыслу организаторов на форуме Oracle AppsWorld руководители компаний смогут обсудить стратегии развития электронного бизнеса и способы оптимального использования приложений Oracle E-Business Suite для расширения рынков, укрепления отношений с заказчиками и повышения эффективности бизнеса.

Конференцию откроет президент и управляющий Oracle Ларри Эллисон (Lawrence Ellison). На ней прозвучат более двухсот докладов, посвященных наиболее успешным стратегиям в области электронного бизнеса, последним тенденциям, решениям на базе E-Business Suite. Кроме того, планируется обсудить особенности будущих версий ПО, вертикальные приложения, вопросы технической поддержки, обучения и партнерства. Предполагаются также выступления других топ-менеджеров Oracle - исполнительного вице-президента по приложениям Oracle Рона Уола (Ron Wohl), старшего вице-президента по CRM-продуктам Oracle Марка Барренечи (Mark Barrenechea), старшего вице-президента по международному маркетингу Альфонсо Дианни (Alfonso Di Ianni) и других лидеров компании.


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Oracle


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 26.12.00