НОВОСТЬ09.12.00

Презентация новой платформы для финансовых операций FS Trading

В Центре Интернет Технологий (ICE Center) состоялся семинар-презентация платформы FS Trading (Finance Stock Trading), организованный компаниями МФД-ИнфоЦентр и Jet Infosystems при поддержке Sun Microsystems и Oracle.

Эта технология предназначена для создания систем, обеспечивающих торговые операции с финансовыми инструментами через Интернет. Все компоненты платформы, за исключением клиентских приложений, функционируют под управлением ОС UNIX на базе оборудования Sun Microsystems и СУБД Oracle.

На базе платформы FS Trading уже сейчас создана известная система NetInvestor, предназначенная для торговли ценными бумагами. Договоры на использование NetInvestor подписаны с 20 банками и финансовыми компаниями. Кроме того, на базе FS Trading реализуется ряд заказных проектов, связанных с валютным дилингом, организацией межбанковских сделок на рынке депо и т.д. Инструменты, входящие в состав FS Trading, могут быть использованы для создания целого спектра систем: системы класса "клиент-брокер", системы межбанковского взаимодействия, являющиеся альтернативой системе Рейтер-дилинг и др.

FS Trading обеспечит внедрение Интернет и в те сегменты, где он не получил еще широкого распространения, в частности, брокерские операции и межбанковский дилинг на денежном рынке.

Источник: Россия-Он-Лайн


О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Дополнительная информация о продуктах корпорации Oracle

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Oracle


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 09.12.00