НОВОСТЬ28.08.00

Oracle начинает бесплатное распространение своего пакета автоматизации процесса продаж

Фирма Oracle объявила о бесплатном распространении своего пакета, предназначенного для автоматизации ведения продаж в Internet.

В состав пакета, названного общим именем OracleSalesOnline.com входит собрание приложений, составленных из расчета на выполнение наиболее типичных задач автоматизации продаж, а именно составления календарного плана, задачи управления контактами, прогнозирования, управления возможностями.

Новая услуга Oracle предназначена для привлечения новых потребителей к приложениям, разработанным фирмой для работы с клиентами и для «отваживания» от аналогичных систем, созданных главным конкурентом Oracle в этой области, фирмой Siebel Systems.

Свои затраты Oracle намерена окупить за счет других приложений, уже платных, и планируемых к выпуску в конце года. В их числе будут система автоматизации для маркетинга и выплаты премиальных. В конечном счете планируется получить систему для работы с клиентами (CRM) в версии для Internet. Общее число модулей в этой системе должно составить около 70.

В отличие от некоторых конкурирующих систем для он-лайновых продаж (Sales.com, Salesforce.com или Upshot.com) OracleSalesOnline.com ориентируется на средние по размеру организации, а, возможно, и небольшие.

Источник информации


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 28.08.00