НОВОСТЬ24.08.00

Рэй Лэйн: "У Oracle блестящее будущее"

Бывший президент и COO Oracle Рэй Лэйн (Ray Lane), оставивший компанию в начале июля, примкнул вчера к Kleiner Perkins Caufield & Byers, инвестиционной организации из Силиконовой Долины, в качестве генерального партнера. Как он рассказал в интервью News.com, выбор пал на инвестиционную организацию, т.к. в этой сфере он сможет проводить больше времени с семьей. "Я стараюсь соблюдать баланс между бизнесом и личной жизнью", - сказал м-р Лэйн. "Работа в Kleiner позволит мне это cделать. Именно по этой причине я оставил Oracle - я не выдерживал постоянные авиаперелеты и такую нагрузку."

В последнее время инвестиционные организации Америки перешли от простого изучения бизнес-планов и выбора самых перспективных из них - к партнерству с клиентами и максимальному содействию их бизнесу. Kleiner - одна из старейших инвестиционных организаций США. Среди ее клиентов - Sun Microsystems, Netscape и др. М-р Лэйн будет заниматься в Kleiner сделками business-to-business.


О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Дополнительная информация о продуктах Oracle

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 24.08.00