НОВОСТЬ24.05.00

Oracle провела тестирование своих приложений на новых серверах Alphaserver GS от Compaq

Корпорация Oracle объявила о проведении тестирования комплекта приложений Oracle E-Business Suite на новом сервере AlphaServer GS320 производства корпорации Compaq под управлением ОС Tru64 UNIX того же производителя. В ходе испытаний в тесте Oracle Applications Standard Benchmark был установлен рекорд - 11'200 одновременных пользователей.

Набор тестов Oracle Applications Standard Benchmark достаточно широко распространен, чтобы по нему можно было проводить сравнения с другими платформами. Он предназначается для измерения производительности и масштабируемости приложений Oracle Applications. Его можно использовать для сравнения производительности работы Oracle Applications на различных системных конфигурациях.

В тесте имитируется большое число одновременно работающих пользователей и параллельное решение дополнительных задач в фоновом режиме. При этом производится подбор состава транзакций, определенных спецификацией теста. То есть, тест отражает условия реального практического использования этих систем. Подбор состава транзакций моделирует работу наиболее распространенных прикладных модулей, предназначенных для корпоративного применения, и обработку наиболее часто встречающихся типов транзакций. В частности, речь идет о модулях Payables, Receivables, Fixed Assets и General Ledger из пакета Oracle Financial Applications и модулях Inventory, Order Entry и Purchasing из пакета Oracle Supply Chain Management Applications.

Источник: InfoArt News Agency

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 24.05.00