НОВОСТЬ 13.02.02

Самая крупная конференция пользователей Oracle в этом году

Самая крупная в этом году конференция пользователей Oracle IOUG Live! 2002 состоится в Сан-Диего с 14 по 18 апреля. В настоящее время планируется провести 250 технических потоков, 35 потоков по теме «Советы пользователю» и 16 семинаров «Университеты Oracle». Обсуждаемая версия – Oracle 9i.

Особенность IOUG Live! 2002 в том, что это конференция “пользователей для пользователей” - в отличие от подобных мероприятий, ежегодно устраиваемых самой фирмой Oracle. Тем не менее, для пленарных докладов приглашены представители фирм Oracle, Hewlett Packard и Compaq.

Ранняя регистрация, как обычно, дает право скидки на оргвзнос.

По информации Oracle


Посмотреть список выступлений и зарегистрироваться для участия можно здесь
Вы можете отправить свое мнение о материале его автору

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Oracle


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 13.02.02