ПРЕСС-РЕЛИЗ
06.08.99

Рынок систем автоматизации в России. Подходы к автоматизации производства

(по итогам семинара)

4 августа 1999 года в Учебно-консалтинговом Центре Interface Ltd. состоялся бесплатный семинар, посвященный состоянию дел на российском рынке систем автоматизации, подходам к автоматизации производства, а также ERP-системе Renaissance компании ROSS Systems.

В первой части семинара обсуждались вопросы классификации систем, различные аспекты выбора и внедрения на предприятиях, оценки систем автоматизации западными консалтинговыми компаниями (Gartner Group). Большой интерес вызвало обсуждение оценки экономического эффекта от инвестиций в информационные технологии, в том числе во внедрение ERP-систем.

Во второй части семинара основное внимание было уделено практическим отличиям в автоматизации дискретного и процессного (непрерывного) производств, а также были рассмотрены решения для непрерывного производства на базе системы Renaissance.

Система Renaissance компании Ross Systems является системой управления ERP класса, работающей в архитектуре клиент-сервер. Она обеспечивает управление ресурсами предприятия (Enterprise Resource Planning) и поддерживает гибкую технологию управления цепочкам логистики (Supply Chain Management). Renaissance специально разработана с ориентацией на процессное (непрерывное) и специализированное производство, т.е. для широкого круга производств, использующих формулы и рецепты. Renaissance особенно эффективна для фармацевтических, пищевых, химических, сталелитейных, стекловаренных и других производств непрерывного типа, а также для дистрибьюторских (торговых) компаний.

Компания Interface Ltd. - официальный представитель компании ROSS Systems на территории России и стран СНГ, осуществляет поставку, внедрение системы Renaissance, а также оказывает консалтинговые услуги для предприятий, в том числе по обоснованию инвестиций во внедрение ИТ.


Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.