ПРЕСС-РЕЛИЗ
24.02.99

C++Builder 4.0 - презентация нового продукта компании Inprise/Borland (по итогам семинара)

Фирма Интерфейс Ltd., бизнес-партнер компании Inprise/Borland объявляет о начале поставок новой версии Borland C++ Builder 4.0. В рамках программы ознакомления с новой версией продукта 24 февраля в компании "Интерфейс" прошел специализированный семинар, на котором были продемонстрированы возможности C++ Builder 4.0.

C++ Builder - средство быстрой разработки приложений, основанное на языке С++. Продукт создан на основе компонентной архитектуры, обладает удобной средой разработки, быстрым оптимизирующим компилятором, масштабируемыми средствами доступа к данным, в том числе серверным СУБД.

Inprise обеспечил в C++Builder 4.0 сочетание RAD-инструментов c высокой эффективностью и управляемостью. C++Builder 4.0 на 100% совместим со стандартом ANSI C++, имеет высокую степень оптимизации и не содержит «черных ящиков».

C++Builder 4.0 предоставляет дополнительные возможности разработчикам, работающим с Visual C++. Основные черты, на которые было обращено внимание на семинаре:

В связи с выходом новой версии C++ Builder в "Интерфейс Ltd." уже готовы курсы по новой версии продукта. На сайте компании Интерфейс Ltd.: http://www.interface.ru можно получить trial-версию C++ Builder 4.0.

Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.