ПРЕСС-РЕЛИЗ
10.03.99

Корпоративные информационные системы
Renaissance и Syteline
(по итогам семинара)

10 марта 1999 года компании “Interface Ltd.” и “SOCAP” провели совместный семинар, посвященный корпоративным информационным системам класса ERP (Enterprise Resource Planning). Вниманию слушателей были представлены два доклада:

  1. "Обзор системы Renaissance " (Interface Ltd.);
  2. "Современные методологии управления заказами клиентов и их реализация в программном обеспечении Syteline" (Socap).
Система Renaissance компании Ross Systems является системой управления ERP класса, работающей в архитектуре клиент-сервер. Она обеспечивает управление ресурсами предприятия (Enterprise Resource Planning) и поддерживает гибкую технологию управления логическими цепочкам (Supply Chain Management). Renaissance CS специально разработана с ориентацией на непрерывное (по западной терминологии - process management) и специализированное производство, т.е. для широкого круга производств, использующих формулы и рецепты. Renaissance особенно эффективна для фармацевтических, пищевых, химических, сталелитейных, стекловаренных и других производств непрерывного типа, а также для дистрибьюторских и торговых компаний. Система внедрена в энергетических компаниях, в здравоохранении, в образовании, в транспортных компаниях, в общественных и других организациях.

Система Syteline компании Symix, разработанная для предприятий заказного и серийного производства, представляет собой реализацию стандарта управления ресурсами предприятия CSRP (Customer Synchronized Resource Planning - управление ресурсами предприятия, сфокусированное на потребителе). Данная методология предполагает управление ресурсами и издержками по жизненному циклу товара - от маркетинговой проработки, до послепродажного обслуживания. Особенностью системы является мощная поддержка управления ресурсами в условиях ограниченных производственных мощностей и гибкая система управления заказами клиентов. Ведущими, но не исключительными отраслями для данной системы являются: машино- и приборостроение, электроника, полиграфия, тара и упаковка, мебельная промышленность и металлоконструкции, а также ряд видов серийного производства, для которых предусмотрены специальные "отраслевые" решения.

В системах Renaissance и Syteline решена "проблема 2000 года", имеется поддержка многовалютности (в том числе евровалюты) и Internet/Intranet технологий.


Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.