Проблема 2000 года для продуктов ROSS Systems не существует!


Компанией ROSS Systems разработана серия тестирующих программ по решению "проблемы 2000" и анализу БД для продуктов Renaissance и Human Resources. Данная серия программ – результат многолетнего опыта по предоставлению технической поддержки пользователям ROSS. Эти утилиты помогут легко проанализировать Вашу базу по различным проблемам, в том числе и по "проблеме 2000".
Набор тестирующих программ по проблеме 2000 года
Эти программы выпускаются на специальном компакт-диске Y2K и предназначены для всех приложений ROSS. CD содержит план тестирования, сценарий и средство анализа результатов для каждого приложения. Все это может быть использовано вместе с проведением других внутренних действий по проблеме Y2K.
  • Renaissance HR/Payrol
  • Renaissance
Набор программ для анализа модуля GL
Для того, чтобы при возникновении расхождения в данных по хозяйственным операциям иметь возможность найти первоисточник этих проблем – некорректные записи, был разработан пакет анализа модуля Главная книга, который представляет собой серию специальных инструментов, помогающих найти записи, в которых существует состояние неуравновешенности в остатках по счетам Главной книги или данных обновлений по хозяйственным модулям. GL_POSTINGS_REPORT.DML - Эта утилита используется, если при обновлении данных по модулям система возвращает сообщение "out-of-balance error". Ее рекомендуется сохранить в директории пользователя, что может быть выполнено при помощи подменю "Files". Эта утилита вызывается для каждого хозяйственного модуля и проверяет период, год и тип остатка. По окончании система выдает отчет GL_POSTINGS_OOB_REPORT. Отчет содержит список переданных проводок и выявленные несоответствия. Вы можете также просмотреть отчет по некорректным проводкам GL_R_031 для составления списка подробных исправлений. Фактически, большинство ошибок вызваны округлением.

GL_TRAN_VS_BAL.DML - Эта утилита используется, если пользовательский пробный баланс не сходится, то есть, не равны итоги по дебету и кредиту. Программа соотносит все дебетовые и кредитовые остатки в таблице GL_TRAN_LINES с дебетовыми и кредитовыми остатками GL_ACCOUNT_BALANCES для каждого счета Главной книги. В случае, если соответствие не достигается, программа составляет списки остатков по этим таблицам GL_TRAN_VS_BAL.LIS. Стандартное решение проблемы – исправить период дебета или кредита остатков в GL_ACCOUNT_BALANCES для того, чтобы выровнять итог для GL_TRAN_LINES.

TRANSBAL_DIV.DML - Эту утилиту удобно использовать для подведения баланса по их книгам на уровне подразделений. При выполнении программы кроме прочих подсказок вызывается подсказка по номеру подразделения. Эта утилита аналогична GL_TRAN_VS_BAL.DML.

Набор программ для анализа модуля IC
Отчет о количестве товаров

Renaissance контролирует количество товаров, осуществляя анализ на 3 уровнях:

    • Код детали/уровень склада
    • Уровень расположения ячейки
    • Уровень номера ячейки хранения
Первый уровень содержит итоговое количество для части кода/склада. Второй уровень содержит количество товара для каждой ячейки хранения склада. Итоговое количество должно быть равно сумме всех итогов. Третий уровень содержит параметры склада по номеру ячейки, итоговое количество по всем ячейкам хранения должно быть соотнесено с итогами по каждой отдельной ячейке. Эти итоги должны быть всегда синхронизированы друг с другом. Отчет о количестве товаров по любому отделению склада позволяет вовремя вычислить и устранить эти несоответствия
Набор программ для анализа проводок
BASE_POST_FIX.DML

Эта программа была разработана для того, чтобы контролировать создание дополнительных проводок, создаваемых при обновлении модулей в версиях RenCS 3.1X to 3.1c. Программа работает только в том случае, если метод исчисления валюты – 0 и не работает при установленном многовалютном учете.

Сидоренко

Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.