ПРЕСС-РЕЛИЗ
09.03.99

Компания Ross Systems объявила о поддержке операционной системы Sun Solaris

Компания Ross Systems, поставщик программного обеспечения класса предприятия, объявила о поддержке операционной системы Sun Solaris 7 компании Sun Microsystems в своих продуктах Renaissance и GEMBASE. Для организаций, внедряющих Renaissance на платформе Unix, поддержка Solaris позволяет сделать выбор высоко устойчивой и масштабируемой платформы. Как поставщик открытого программного обеспечения, Ross Systems продолжает увеличивать усилия для поддержки как Windows NT, так и UNIX для обеспечения гибкости при выборе клиентами платформы.

«Solaris 7 - высоко устойчивая и масштабируемая система, идеальное решение для клиент-серверных систем, подобных нашей», - сказал Дон Кампбелл (Don Campbell), вице-президент Ross Systems по маркетингу. «Поскольку Ross Systems усиленно работает на рынке среднего класса ERP (enterprise resource planning) систем, легкая инсталляция, администрирование и конфигурация возможностей Solaris 7 делают эту операционную систему идеальной для организаций с ограниченным количеством специалистов по информационным технологиям и бюджетом.»

Система Renaissance - исчерпывающее ERP и SCM (supply chain management) решение для предприятий среднего бизнеса. Renaissance идеально подошла для предприятий, где производство основано на формулах, спецификациях или рецептурах. Например, для предприятий химической, продовольственной, фармацевтической, целлюлозно-бумажной, металлургической промышленности. Поскольку эти компании обычно не имеют больших подразделений по информационным технологиям, они требуют ERP решения с быстрым внедрением, низкой общей стоимостью и легким использованием. Решение, основанное на Solaris, помогает выполнить требования этих организаций.

«Мы очень рады видеть поддержку операционной системы Solaris 7 от Ross Systems, известного поставщика ERP-решений. Широко масштабируемая и безопасная операционная система Solaris предоставляет клиентам Renaissance динамическое решение для управления промышленными предприятиями с непрерывным производством, организациями здравоохранения и предприятиями общественного сектора» - сказал Карен Ричардс (Karen Richards), руководитель Sun Microsystems.

Основное преимущество Solaris 7 – обеспечение сетевых возможностей при высокой надежности, легкости инсталляции, администрирования и конфигурации. Операционная система Solaris 7 остается совместимой с Intel и SPARC процессорами, и более ранними версиями Solaris. Для Solaris 7 нет проблемы 2000 года и она поддерживает расширенные способности для рабочих групп, банков данных и web-серверов, когда необходим доступ к ресурсам в любое время и в любом месте.

Теперь система Renaissance доступна на следующих платформах: Microsoft Windows NT, Hewlett Packard HP-UX, Digital UNIX, IBM AIX и VAX VMS, Sun Solaris 7.

Компания Ross Systems - ведущий поставщик программного обеспечения для производственных предприятий, организаций здравоохранения и предприятий общественного сектора. Решения Ross Systems отличаются хорошей приспособленностью к специфическим отраслям промышленности, высокой функциональностью и интеграцией, способностью фирмы быстро достигать результатов для предприятий среднего бизнеса. Флагманский продукт, Renaissance, имеет широкий диапазон прикладных программ, включающий финансовую и производственную серию, серию поддержки производства; систему управления цепочками поставок, управления транспортированием, материалами, кадрами и систему расчета зарплаты.


Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.