ПРЕСС-РЕЛИЗ
14.10.98

Ведущий поставщик корпоративных информационных систем ROSS Systems повышает свою активность на российском рынке, предлагая новые условия сотрудничества и поддержки своих заказчиков

C 1 октября по 31 декабря 1998 года действует механизм заключения договоров с заказчиками на поставку и внедрение корпоративной информационной системы Renaissance в 1999 году, в котором предусматривается возможность оплаты в рассрочку - ежемесячно в течении одного года, начиная с месяца подписания договора. Работы по внедрению системы также могут оплачиваться поэтапно.

Весной 1998 года заключено соглашение между компанией Ross Systems (Atlanta, Georgia, USA) и фирмой Интерфейс Ltd. (Москва, Россия) о продвижении корпоративной информационной системы (КИС) Renaissance на российском рынке. Компания Ross Systems основана в 1972 году, ее разработками пользуются более 3000 компаний более чем в 20 странах на 16 языках мира.

Корпоративная информационная система Renaissance автоматизирует все участки современного бизнеса и производства. Она охватывает управление снабжением и сбытом, планированием и обеспечением производства, ведение бухгалтерского учета и управление персоналом. Ee применение не ограничивается отдельными отраслями производства. Renaissance успешно работает как в непрерывном, так и дискретном производствах, в государственных и некоммерческих структурах.

Поддерживая концепции ERP (Enterprise Resourse Planning) и SCM (Supply Chain Management), полностью отвечая стандартам ISO 9000, программные средства компании Ross Systems являются эффективным средством управления современным предприятием, живущим в быстроменяющейся обстановке.

Находясь в одном функциональном ряду с корпоративными информационными системами SAP R3, Baan, QAD, Platinum и другими, Renaissance выгодно отличается временем и стоимостью внедрения. Благодаря технологии FrontRunner время внедрения исчисляется месяцами при стоимости, не превышающей стоимости самой системы.

В настоящее время сотрудники компании Интерфейс Ltd. ведут работы по локализации системы. Методика корпорации Ross Systems, обеспечивающая возможность функционирования Renaissance на разных языках (даже в рамках одной инсталляции, на одном предприятии), позволяет в короткие сроки осуществить перевод слов, фраз и сообщений всех экранных форм на русский язык.

Для отработки технологии внедрения на отечественных предприятиях фирма Интерфейс Ltd. внедряет некоторые модули Renaissance для внутреннего использования. Конкретные результаты ожидаются уже в этом году.

Дополнительную информацию о Renaissance можно получить в компании Интерфейс Ltd.


Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.