ПРЕСС-РЕЛИЗ
25.06.99

Подписаны новые контракты на внедрение ERP-системы Renaissance в России



С 15 по 22 июня состоялся визит в Москву Генерального менеджера по странам Центральной и Восточной Европы корпорации ROSS Systems доктора Феликса Ллоренте (Felix Llorente).

ROSS Systems является признанным лидером в индустрии создания больших корпоративных систем, и визит в Москву одного из первых лиц компании подчеркивает значимость для нее рынка России и СНГ.

В ходе визита были проведены важные переговоры с рядом крупных заказчиков, подписаны контракты на поставку и внедрение системы Renaissance. В конце июня начнется пилотное внедрение Renaissance в известной компьютерной компании “ПИРИТ”, а с середины июля - в холдинге “Башсельхозхимия” (г.Уфа).

Также состоялись переговоры с потенциальными и существующими партнерами о совместной работе по продвижению и внедрению системы в различных регионах России. Запланированы семинары и круглые столы по актуальным вопросам управления промышленными предприятиями с использованием ведущих западных методологий – Supply Chain Management (SCM) и Total Quality Management (TQM).

Между корпорацией ROSS Systems и ее дистрибутором компанией Interface Ltd., которая является представителем ROSS Systems на территории России и СНГ, были достигнуты соглашения о введении в действие специальной ценовой политики с целью активного продвижения системы на рынок, а также поддержки российского производства, особенно пищевой, химической, металлургической, а также целлюлозно-бумажной промышленности.

Результаты визита позволяют с уверенностью утверждать, что система Renaissance CS займет достойное место на российском рынке систем автоматизации и будет постоянно расширять свое присутствие.

ROSS Systems была основана в 1972 г., имеет 37 региональных офисов и около 3000 клиентов по всему миру. ROSS Systems разрабатывает, продвигает и внедряет широкий спектр объектно-ориентированного клиент-серверного программного обеспечения, предназначенного для использования на крупных предприятиях. Кроме того, ROSS Systems производит ПО для поддержки принятия решений и моделирования бизнес-процессов.

Компания Interface Ltd. основана в 1991г., занимает одно из ведущих мест на российском компьютерном рынке. Она входит в список “Dator Top100 компьютерного бизнеса России”. Основные направления деятельности:


Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.