ПРЕСС-РЕЛИЗ
14.09.99

ORACLE СНГ представляет нового Регионального Директора

Москва, Россия, 10 Сентября, 1999 - сегодня, состоялась пресс конференция на которой Ханс Ярник, Вице-Президент по Восточной, Центральной и Северной Европе, представил представителям российской прессы нового Регионального Директора Oracle в СНГ - г-на Бориса Щербакова.

Борис Щербаков сменил на этом посту Генерального Менеджера Oracle в СНГ, г-на Криса Хаммела, получившего новое назначение в Oracle Central Asia. Покидая свой пост г-н Хаммел отметил: “Я проработал в республиках СНГ около 6 лет в качестве генерального менеджера Oracle в Средней Азии, Украине и России, и мне жаль уезжать. Но я оставляю компанию в хорошей форме и на подъеме. Мы провели необходимую переориентацию после известного всем кризиса и можем сказать, что наши решения были верными и сейчас мы ощущаем их результат.”

Ханс Ярник, Вице-Президент по Восточной, Центральной и Северной Европе, символически передал бразды правления Борису Щербакову и в своем выступлении остановился на итогах закончившегося 31 Мая 1999 финансового года Oracle.

Борис Щербаков, в своем выступлении, представил свои планы работы Oracle в СНГ: “Развитие информационных технологий и Internet вызывает экспотенциальный рост спроса на технологические решения, что, в свою очередь, приводит к пересмотру сложившихся методов продвижения продуктов на рынок. Oracle будет использовать весь свой богатый опыт и возможности для того, чтобы удовлетворять возрастающие запросы клиентов. Но мы понимаем, что это невозможно сегодня без совместной работы с профессиональными партнерами по построению каналов. Мы будем фокусировать наши усилия на увеличении нашей поддержки в рамках Программы Партнерства Oracle не только в России, но и на Украине и Центральной Азии.”

Борис Щербаков - 44 года, высшее внешнеэкономическое образование (1997, МЭО МГИМО), долго работал в системе МВТ СССР, за рубежом. С 1991г. - начальник отдела персональных компьютерных систем в представительстве Hewllet-Packard в СНГ (с 1995г. - в Росии). С1997 - работа на руководящих должностяхв ряде российских компаний.

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж 8.8 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире.


Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.