ПРЕСС-РЕЛИЗ
21.04.99

PLATINUM ERwin Link снижаeт затраты на администрирование баз данных PeopleSoft



Многие интегрированные приложения, такие как PeopleSoft не имеют средств навигации в структуре БД. Пользователи при создании сложных отчетов должны вручную работать с системным каталогом для того, чтобы разобраться в схеме БД. С ERwin Link пользователь может делать эту работу быстрее и проще.

Компании, использующие PeopleSoft, получат значительные выгоды от применения ERwin Link. Во-первых, они получат более наглядное представление модели данных, что значительно сократит время подготовки сложных отчетов. Во-вторых появится возможность более эффeктивного выполнения сложных аналитических отчетов. Наглядная структура данных позволит администраторам баз данных решить многие проблемы производительности информационной системы.

ERwin Link позволяет работать с моделями, содержащими более 3.500 таблиц и загружать их в ModelMart, который представляет собой специализированный репозиторий моделей и способен отслеживать различные версии БД и изменения в структуре БД.

Пользователям, создающим сложные запросы в PeopleSoft рекомендуется использовать ERwin Link, поскольку это повышает производительность как рядовых пользователей, так и администраторов баз данных.


Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.