ПРЕСС-РЕЛИЗ
18.05.99

Аналитики, редакторы и пользователи выбрали два продукта PLATINUM Technology как "лучшие в своем классе".



PLATINUM Technology объявила, что авторитетные аналитики, редакторы и читатели изданий Datamation electronic magazine и DataNews (ведущие бельгийские издания по информационным технологиям) выбрали два продукта PLATINUM Technology в качестве лучших в своем классе. PLATINUM TransCentury Office выбран как лучший продукт для решения “проблемы 2000 года”, PLATINUM Aion – как лучшее средство разработки приложений.

PLATINUM TransCentury Office: лучшее средство решения
“проблемы 2000 года”

PLATINUM TransCentury Office – инструмент, позволяющий организациям провести комплексную проверку корпоративного программного обеспечения на ошибки, связанные с переходом на 2000 год, включая проверку BIOS, книг Excel, баз данных и средств разработки приложений. В конкурсе на лучший продукт в своем классе TransCentury Office опередил такие известные продукты как Direct Hit Software's Y2K Studio; Data Integrity Inc.'s Millennium CrossCheck; и RMM Inc.'s Millennium Key.

PLATINUM TransCentury Office имеет уникальную, основанную на технологии web, систему мониторинга и исправления ошибок в сетевой среде. Для разработчиков ПО предлагается "Developers' Toolkit" содержащий три модуля для автоматического поиска и исправления ошибок в коде приложений для C/C++, VisualBasic и Sybase PowerBuilder.

PLATINUM Aion: лучшее средство разработки приложений.

PLATINUM Aion - корпоративная среда разработки информационных систем, основанная на технологии генерации кода по бизнес-правилам и сборки из компонент. Читатели и редакторы еженедельника DataNews выбрали PLATINUM Aion как лучший и обладающий технологическими новшествами в сравнении с другими средствами, такими как Inprise's Delphi и Microsoft's Visual Studio.

PLATINUM Aion сочетает мощную компонентную разработку с автоматизацией бизнес- правил для решения сложных проблем и построения гибких приложений, которые могут быстро меняться при изменении бизнес-сценариев. Интеллектуальная разработка приложений, реализованная в Aion позволяет позволяет организациям быстро реагировать на изменения внешних условий и перестраивать свои информационные корпоративные системы под новые бизнес-правила.


Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.