ПРЕСС-РЕЛИЗ
08.10.98

Компания Interface Ltd. - официальный партнер Platinum Technology.
22 сентября подписан договор о партнерстве между
Platinum Technology и Interface Ltd.

Компания Platinum Technology входит в двадцатку крупнейших поставщиков программного обеспечения в мире. Она продвигает более 150 различных программных продуктов. Своей основной задачей Platinum Technology считает создание и внедрение программных средств, позволяющих успешно разрабатывать корпоративные информационные системы и обеспечивать их надежное функционирование.

Interface Ltd. давно и хорошо известен российским специалистам в области информационных технологий как лидер в продвижении CASE-средств. За последние годы тысячи пользователей ERwin и BPwin (производитель - фирма Logic Works) сумели оценить преимущества использования CASE-инструментария перед традиционными подходами.

В начале этого года компания Logic Works вошла в состав Platinum Technology, которая, в результате, стала крупнейшим в мире разработчиком и поставщиком CASE-средств. Этот продукт предназначен для создания и анализа многоуровневых прикладных программ, включая формирование распределенных информационных систем для Internet/Intranet.Это мощный объектно-ориентированный инструментарий, который обеспечивает полностью интегрированное в рамках одного продукта моделирование бизнес-процессов, физическое моделирование баз данных и объектное моделирование. Такое объединение дает возможность бизнес-менеджерам, администраторам, программистам и проектировщикам баз данных совместно работать над проектами.

Заключение контракта с Platinum Technology не только укрепляет позиции Interface Ltd., как традиционного поставщика CASE-инструментов на российский рынок программных продуктов и решений, но и расширяет возможности компании в продвижении разнообразного инструментария для создания и поддержания корпоративных информационных систем.

Продукты Platinum Technology обеспечивают пользователям успешное управление всеми аппаратными средствами на различных платформах, а также компонентами программного обеспечения, полученного от различных поставщиков. Такая разнородная среда получила название "открытой среды предприятия" (OEE - Open Enterprise Environment). Являясь лидером в реляционных технологиях, Platinum Technology предлагает клиентам продукты и услуги, которые повышают эффективность как отдельных вычислительных систем и баз данных, так и взаимодействие этих систем и баз данных в распределенных вычислительных средах.

Pешения Platinum Technology:

Cреди множества продуктов Platinum Technology особого внимания российских разработчиков и пользователей заслуживают SQL Station и Info Pump.

SQL Station – это интегрированное средство разработки серверной части прикладных программ. Позволяет создавать, редактировать, отлаживать, настраивать и управлять SQL-кодом и объектами сервера реляционной базы данных.

InfoPump является средством разработки приложений для разнородных баз данных, эксплуатируемых в корпоративной сети. Этот продукт позволяет осуществить:

Мы надеемся, что партнерство Platinum Technology и Interface Ltd. станет новым этапом в продвижении CASE-технологий в России.
За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Интерфейс Ltd.

Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.