ПРЕСС-РЕЛИЗ 15.06.99

Эффективное управление работами для BaanERP с помощью AutoSys/Adapter



Сложность управления современными предприятиями возрастает из года в год. При этом все более возрастает объем и сложность корпоративной информации. Для решения проблемы обработки и анализа данных многие предприятия и компании разрабатывают и эксплуатируют приложения, функционирующие как на мейнфреймах, так и на открытых системах. В дополнение к этому многие компании используют пакетные системы типа Baan и инструментальные средства управления, поддерживающие такие системы. Одной из важнейших информационных задач сегодня является задача управления такой гетерогенной информационной средой. PLATINUM Technology понимает сложность управления современным автоматизированным предприятием и предлагает для решения возникающих при этом задач системы управлением корпоративных работ PLATINUM AutoSys и AutoSys/Adapters. AutoSys интегрирован с Baan так, чтобы заказчики могли выполнять и управлять работами Baan из AutoSys с наивысшей надежностью и гибкостью.

AutoSys/Adapter для Baan позволяет компаниям восстанавливать их управление промышленной окружающей средой путем централизации планирования работ в гетерогенной информационной среде, обеспечивая полную интеграцию с ERP - пакетами. Масштабируемая архитектура, продвинутые функциональные возможности и новое средство моделирования - AutoSys/JobVision. AutoSys/Adapters позволяют пользователям увеличить производительность и надежность информационной системы. Кроме того, AutoSys/Adapter для Baan расширяет возможности управления информационной системой посредством полной интеграции с PLATINUM ProVision - комплексной инструментальной системой, предназначенной для разработки и управления информационной инфраструктурой с единой центральной консоли.

Adapter for Baan предлагает следующие преимущества:

  1. Единый центр управления
  2. Корпоративную поддержку
  3. Комплексную взаимосвязь работ
  4. Моделирование и визуализацию
BaanERP Tools (часть BaanERP) содержит встроенный модуль планирования работ, который обеспечивает базисные функциональные возможности планирования для пользователей Baan. Интеграция AutoSys с BaanERP значительно повышает все функциональные возможности, которые существуют как в BaanERP Tools, так и в AutoSys. Используя их совместно, пользователи получают все выгоды централизованной системы планирования, единого управления, единого интерфейса оператора, наряду с плотной интеграцией BaanERP Tools с другими компонентами BaanERP suite.

AutoSys/Adapter для Baan имеет простое управление работ, которое включает старт, контроль и генерацию отчетов о статусе работ, которые учитывают комплексную взаимосязь работ, включая внешние по отношению к среде Baan зависимости. Новое средство визуального моделирования AutoSys/JobVision упрощает задачу проектирования потоков работ. AutoSys/JobVision графически отображает работы, так что Вы можете видеть, как выполняется производственный календарный план целой организации, включая потоки работ ERP - приложения. Благодаря наглядному отображению Вы можете моделировать и анализировать потоки работы.

AutoSys/JobVision обеспечивает общую рабочую область для разработчиков, операторов и диспетчеров так, чтобы они могли сотрудничать при создании и реализации производственных календарных планов.

AutoSys/Adapter для Baan помогает восстанавливать управление планированием комплексными разнородными конфигурациями системы и обеспечивает пользователям повышенную надежность и гибкость при эксплуатации корпоративной информационной системы.

Маклаков

Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.