ПРЕСС-РЕЛИЗ 01.06.99

3Com выбирает репозиторий PLATINUM как основу для построения глобального хранилища данных



PLATINUM Repository объединяет бизнес-правила для упрощения управлением хранилищами данных и повышения эффективности использования данных для финансового и производственного анализа.

16 февраля 1999 года на конференции Института Хранилищ Данных (Data Warehousing Institute Conference) фирма PLATINUM Technology объявила о том, что фирма 3Com выбрала PLATINUM Repository как основу для реализации своей инициативы построения глобального хранилища данных. PLATINUM Repository позволит повысить доступность и точность данных путем объединения бизнес-правил в глобальном масштабе. Репозиторий станет ключевым элементом для создания, поддержки и эксплуатации метаданных в масштабе корпорации, уменьшая стоимость разработки программного обеспечения и увеличивая скорость разработки хранилищ данных.

3Com – организация, имеющая 13.000 сотрудников и оборот более 5 млрд. долларов, выбрала PLATINUM Repository для интеграции метаданных из многих разнородных хранилищ. Репозиторий поможет 3Com лучше анализировать финансовые и производственные метрики, такие, например, как доход от продажи по продуктам или группам продуктов, сравнивать прогнозы с их реализацией, анализировать основные различия между группами товаров и регионами, эффективность скидок и т.д. и т.п. Корпоративное хранилище данных, обеспечивающее работу 2500 пользователей в США, Латинской Америке и Тихоокеанском регионе позволит управляющим и продавцам 3Com учитывать индивидуальные потребности клиентов, где бы те не находились.

Стратегия PLATINUM Repository

PLATINUM Repository экспоненциально увеличивает эффективность организаций, разрабатывающих хранилища данных и конечные приложения. PLATINUM Technology имеет десятилетний опыт в разработках хранилищ ланных и реализации более 500 проектов по всему миру. PLATINUM Technology является лидером в разработке систем управления метаданными и ведущим партнером Microsoft в разработке репозиториев.

Маклаков

Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.