КРУГЛЫЙ СТОЛ "БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТ"

Организация расчетов кредитными картами в российских Интернет-магазинах

(Москва, 26 августа 1999 года)


26 августа 1999 года компания Interface Ltd. совместно с организацией Electronic Money in Russia (EMiR) проводят очередной Круглый стол "Бизнес в Интернет" на тему: “Организация расчётов кредитными картами в российских Интернет-магазинах”.

Главная тема Круглого стола - "Практические рекомендации в области электронной коммерции на российском рынке товаров и услуг".

Программа и проведение Круглого стола, который представляет собой своеобразный бизнес-класс, разработана специалистами EM-RUSSIA (EMiR) и компании Interface Ltd. на основе практических решений в области электронной торговли.

Очередной (третий в этом году) Круглый стол "Бизнес в Интернет" проводится благодаря многочисленным запросам о необходимости такого мероприятия, поступившим в EMiR от руководителей торговых предприятий, риэлторских и страховых компаний, туристических фирм и государственных учреждений (в частности, мелкооптовых баз и складов) различных городов России, Украины, Молдавии и Прибалтики. Несомненный интерес проявляют к этому Круглому столу коммерческие банки России, стран Балтии и Северной Европы, что говорит о понимании ими того момента, что важнейшей задачей современного делового мира России является обеспечение эффективного экономического роста отечественной экономики.

Среди участников Круглого стола ожидаются как владельцы Интернет-магазинов, разработчики виртуальных торговых рядов и платёжных систем Интернет, так и руководители российских и международных торговых объединений, корпораций, банков, промышленных предприятий и государственных учреждений.

В обсуждении примут участие разработчики платёжных систем Интернет, представители банков, специалисты по маркетингу в Интернет, продвижению товаров и услуг, доставке их потребителю, страхованию. Особый интерес вызывает обмен информацией между владельцами и директорами Интернет-магазинов, уже не первый месяц успешно торгующих книгами, CD-ROM, продуктами питания, косметикой и прочими товарами. На основе этих обсуждений нами будут подготовлены чёткие инструкции (рекомендации) тем руководителям промышленных или торговых предприятий, кто решает в самое ближайшее время выйти на виртуальный рынок со своим товаром. Эта и другая информация будет включена в обычные материалы Круглого стола "Бизнес в Интернет" (100 стр.), которые будут бесплатно предоставлены всем участникам этого авторитетного мероприятия (в печатном виде или на дискетах).

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА


10.30-10.50 Регистрация участников.

11.00-11.10 Открытие Круглого стола.

11.20-11.50 Выступление М.Серебрянного (Процессинговый центр CASHEW)

12.00-12.15 Ответы на вопросы участников Круглого стола (по CASHEW)

12.20-12.50 Выступление д-ра Алекса Друка (США, компания Interrussia.com)

13.00-13.15 Ответы на вопросы участников Круглого стола (по CyberCash)

13.20-13.50 Выступление Б. Гайфуллина (платёжная система Instant!)

14.00-14.15 Ответы на вопросы участников Круглого стола (по Instant!)

14.20-14.30 Заключительное выступление Н.Челнака (EMiR)

14.35-14.50 Обсуждение спорных вопросов, уточнение позиций докладчиков и ответы на заранее присланные вопросы.

  • Закрытие Круглого стола.
  • Возможно, что в процессе подготовки Круглого стола в программу семинара будут внесены изменения (добавлены новые докладчики и т.п.), но в любом случае время проведения мероприятия не изменится.

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ И ОПЛАТА УЧАСТИЯ:

    Место проведения:

    Конференц-зал компании Interface Ltd.

    Регистрация участников будет проводиться в офисе Interface Ltd. по адресу: Москва, ул. Бардина, 4 корп.1 (ст. м. Ленинский проспект). При себе необходимо иметь копию платёжного поручения.

    Условия участия:

    Стоимость участия в семинаре - 20$ за одного участника. Оплата в рублях по курсу ЦБ на момент перечисления денежных средств с указанием времени проведения Круглого стола. Реквизиты счёта компании Interface Ltd., а также дополнительную информацию о координатах офиса можно получить по нижеуказанным координатам.

    Для того, чтобы принять участие в Круглом столе каждому участнику необходимо:

    Подробную информацию об участии в Круглом столе можно получить в компании Интерфейс Ltd.:

    тел. (095) 135-7781, 135-5500, 135-2519, 795-3186

    Контактное лицо – Татьяна Костромина
    e-mail: kostromina@interface.ru

    До встречи на семинаре!

    Костромина

    Interface Ltd.

    Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
    webmaster@interface.ru

    Reklama.Ru. The Banner Network.