ПРЕСС-РЕЛИЗ
10.11.98

Новый продукт - разработчикам информационных систем

Компания Интерфейс Ltd. сообщает о важной инициативе компании Centura Software – выходе нового продукта SQLBase Embedded Deployment Pack. Этот продукт позволяет решить основные проблемы программистов, использующих в качестве средств разработки SQLWindows или Centura Team Developer и сталкивающихся с трудностями при продвижении собственных разработок.

SQLBase Embedded Deployment Pack - программа для гибкой и быстрой установки SQLBase. Этот продукт предоставляет разработчикам возможность создавать интегрированную среду, которая позволяет без затруднений инсталлировать SQLBase вместе с конечным приложением. В тоже время SQLBase Embedded Deployment Pack является пакетом лицензирования, который позволяет разработчикам интегрировать SQLBase в законченные приложения и устанавливать копии SQLBase в любой комплектации от однопользовательской версии до многопользовательской.

SQLBase Embedded Deployment Pack наилучшим образом подходит тем, кто создает приложения с использованием SQLBase. Ранее покупателю вместе с самим приложением приходилось дополнительно приобретать СУБД SQLBase. Это затрудняло распространение конечных приложений, так как существенно влияло на стоимость приобретения. Использование SQLBase Embedded Deployment Pack решает эту проблему, так как позволяет поставлять конечные приложения, уже включающие SQLBase.

Основная возможность SQLBase Embedded Deployment Pack – инсталляция SQLBase в любой конфигурации. Установка с помощью этого пакета чрезвычайно гибка и позволяет использовать SQLBase как часть приложения в любой комбинации. Например, можно устанавливать сервер на 20 пользователей для одного заказчика, четыре сервера на 5 пользователей для другого, и 10 Desktop с одним, используя один и тот же SQLBase Embedded Deployment Pack. Разработчики могут создавать нестандартный набор пользовательских мест для сервера и не ограничены определенным количеством пользователей, как это предусматривает стандартный пакет SQLBase.

Итак, основными преимуществами SQLBase Embedded Deployment Pack являются:

Заказать SQLBase Embedded Deployment Pack могут официально зарегистрированные пользователи средств разработки фирмы Centura. Покупатели продукта приобретают его как вложенную лицензию к своему средству разработки и получают вместе с компакт-диском право распределять полученные в пакете лицензии по мере необходимости и в произвольной комплектации.

Реализуя программу поддержки российских разработчиков, Centura Software и Интерфейс Ltd. предоставляют максимально льготные условия поставки SQLBase Embedded Deployment Pack.

За дополнительной информацией о продуктах Centura
и о деятельности Учебно-консалтингового Центра Интерфейс Ltd.
обращайтесь по тел.: (095) 135-5500, 135-2519,
e-mail: mail@interface.ru, http://www.interface.ru


Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.