НОВОСТЬ

Inprise анонсировала Borland Delphi 5


Высокопродуктивное решение для разработок в области Internet и распределённых вычислений


ФИЛАДЕЛЬФИЯ -- Июль 19, 1999 -- Корпорация Inprise сегодня анонсировала Borland Delphi 5, полностью новую версию своего получающего призы инструмента скоростной разработки приложений для Windows. Спроектированный, чтобы помочь индивидуальным и корпоративным разработчикам быстро выпускать приложения Windows, так же хорошо, как и дополнять эти приложения возможностями Internet. Delphi 5 радикально упрощает интеграцию клиентов Windows и браузеров, Web-серверов, среднего звена и серверных систем баз данных. Delphi 5 сейчас включает поддерку для HTML 4 и XML, индустриальные стандарты для построения Internet-приложений, представляющих данные и обменивающихся данными. Delphi 5 планируется выпустить в следующем месяце в трёх редакциях - Delphi 5 Enterprise, Delphi 5 Professional и Delphi 5 Standard. Возможности продукта можно найти в приложении 1.

"Delphi является продуктом-выбором для тех разработчиков, кому требуется быстрый, надёжный инструмент для создания распределённых приложений и приложений Windows," - сказал Дэйл Фуллер, врио президент и CEO корпорации Inprise. "С Delphi 5 индивидуальные и корпоративные разработчики могут драматически улучшить время, с которым они могут строить новые системы и дополнять существующие системы возможностями Internet." "Delphi 5 вновь подтверждает позицию Inprise как лидера на рынке инструментов скоростной разработки приложений," - сказал Стив Гэрон, директор программы разработки приложения и распространения в корпорации IDC. "С Delphi 5 Inprise создала солидный инструмент для разработчиков, желающих разрабатывать высококачественные приложения для Windows, Internet и электронной коммерции."

"Мы используем Delphi 5, потому что наш бизнес живет во время Internet," - сказал Рик Кэбрал, вице-президент по информационным службам на Autobytel.com, мирового лидера в автомобильных электронной коммерции и службах. "В то время, как конкуренция в Паутине стала интенсивной, Delphi 5 позволил нам быстро строить и распространять внутренние приложения, которые поддерживают продолжающийся рост нашего сайта."

Журнал InfoWorld только что завершил обзор Delphi 5, и дал продукту сплошные высокие оценки относительно конкурентов. "Организации, наблюдающие увеличившиеся конкурентные преимущества при уменьшенных затратах на разработку, сконцентрируют своё внимание на Borland Delphi 5," - сказал журнал InfoWorld в своем обзоре продукта от 19 июля 1999 года. "Это окружение мирового уровня для скоростной разработки приложений является солидным выбором для тех, кто нуждается в быстрой реализации Web- или Windows-проектов." Обзор может быть доступен на http://www.infoworld.com

Цены и Доступность Delphi 5 Enterprise, Delphi 5 Professional, и Delphi 5 Standard планируется выпустить в следующем месяце. Текущие владельцы любого продукта Borland редакций Client/Server или Enterprise могут купить Delphi 5 Enterprise за ESP $1,699. Текущие владельцы любого продукта редакции Professional могут купить Delphi 5 Enterprise за ESP $2,199. Текущие владельцы других продуктов, инструментов разработки Borland, могут купить Delphi 5 Professional за ESP $249,95. Текущие владельцы конкурирующих продуктов, типа Visual Basic или PowerBuilder, могут купить Delphi 5 Professional за ESP $299.95.

Возможности продукта - Delphi 5

Высокопродуктивная разработка для Internet Delphi 5 включает несколько улучшений, которые позволяют организациям быстро дополнять существующие системы и строить новые системы для Internet, включая:

Высокопроизводительная разработка для баз данных Для востребования преимуществ новейших технологических стандартов в области разработки для баз данных, Delphi 5 включает следующие возможности:

Высокая продуктивность для предприятия Delphi 5 включает ряд улучшений, которые увеличивают продуктивность команд, разрабатывающих приложения, в больших корпорациях, включая:

Какие возможности есть в различных редакциях Delphi.

Все возможности, описанные выше, включены в Delphi 5 Enterprise. Описание возможностей, включённых в стандартную и профессиональную редакции Delphi, в виде детализированной таблицы, можно найти по адресу: http://www.borland.com


Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.