Новая книга по CASE (Computer Aided Software Engineering) - практическое руководство для российских специалистов по информационным технологиям


ERwin, BPwin. CASE - средства разработки информационных систем
Анонс книги
Содержание книги
Введение в книгу
Заказ on-line

Компания Interface Ltd. объявляет о выходе в свет книги “ERwin, BPwin. CASE-средства разработки информационных систем”. Эта книга издана на русском языке и является практическим пособием для системных аналитиков, разработчиков программного обеспечения, администраторов баз данных и руководителей проектов, в котором подробно излагаются основные этапы создания, эксплуатации и развития информационных систем. Автор книги С.В.Маклаков - ведущий преподаватель Учебно-Консалтингового Центра Interface Ltd., входящего на протяжении ряда лет в первую десятку российских компьютерных учебных центров.

Вы хотите осуществить крупные проекты информационных систем? Для этого необходимы специальные методики реализации и программные инструментальные средства. Таким инструментом являются CASE-средства. В настоящем издании рассматривается конкретные технологии проектирования и разработки с использованием CASE-средств, выпускаемых фирмой Platinum Technology: ERwin, BPwin, ModelMart, CASE-средства Rational Rose и методологии UML компании Rational Software.

Описываемые в книге инструментальные средства позволяют:

Данная книга написана на основе множества примеров. В ней Вы найдете ответы на возникающие в процессе создания информационной системы вопросы:

Учитывая большую популярность описываемых в книге CASE-средств, соответствующих стандартов и методологий, можно быть уверенным, что данному изданию гарантирована участь технологического бестселлера, и она станет настольной книгой каждого IT-профессионала.

Приобрести книгу вы можете:

Внимание! Все слушатели Учебно-Консалтингового Центра получат книгу бесплатно.


Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения направляйте по адресу:
webmaster@interface.ru

Reklama.Ru. The Banner Network.