ПРЕСС-РЕЛИЗ
21.01.00

ПОДПИСАНО ДИСТРИБУТОРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ КОМПАНИЯМИ "ИНТЕРФЕЙС" И "COMPUTER ASSOCIATES"

Компания Interface Ltd., ведущий российский поставщик CASE-средств и средств разработки, и американская компания Computer Associates объявили о подписании дистрибуторского соглашения.

Подписание соглашения явилось ответом на большое количество проектов, связанных с продукцией CA, которые “Интерфейс” осуществляет через своих партнёров и заказчиков. Данное соглашение предусматривает поставку широкого спектра продукции Computer Associates, оказание первоочередной технической поддержки, распространение демонстрационных версий на территории России, Украины и Белоруссии. В список поставляемого ПО входят такие популярные продукты как Unicenter TNG, ERwin, BPwin, Arcserve и многие другие. Соглашение вступило в силу с 1 января 2000 года.

“Подписание данного соглашения явилось результатом тесного и целенаправленного сотрудничества между двумя компаниями и открывает новую главу в истории развития отношений между CA и “Интерфейс”, – заявил Вадим Заборский, менеджер по корпоративным проектам компании Interface Ltd., возглавляющий направление CA – “Теперь наши пользователи и партнёры смогут более оперативно получать информацию о продукции CA, ценах и сроках поставки. У нашей компании появляется возможность предлагать более выгодные условия работы по этому направлению. Всё это в целом даёт возможность быстрее претворять в жизнь текущие и будущие проекты и более гибко реагировать на потребности наших заказчиков”.

Computer Associates International, Inc., являясь мировым лидером по разработке ПО для критически важных бизнес-задач, осуществляет разработку, поддержку и системную интеграцию программных продуктов в более чем 100 странах мира. Штат CA насчитывает 14000 сотрудников. Оборот компании в 1999 финансовом году составил 5,3 млрд. долларов США.

Компания Interface Ltd. была основана в 1991 г. Основные направления ее деятельности - поставка программного обеспечения, обучение и консалтинг. Interface Ltd. - эксклюзивный дистрибутор компании ROSS Systems в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Computer Associates, и Rational Software, партнер Oracle, Symantec, Centura, Microsoft, Sybase, Systems Modeling и авторизованный партнер Seagate Software.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.


Interface Ltd.

Tel: 7+(095) 135-55-00, 135-25-19
E-mail: mail@interface.ru
http://www.interface.ru
Подготовили: s-novikov@interface.ru
tkachev@interface.ru

Дата: 21.01.2000