НОВОСТЬ23.04.01

Сегодня в Москве открывается выставка Comtek 2001

Сегодня 23 апреля в Москве в Экпоцентре на Красной Пресне начнет свою работу Международная выставка информационных технологий Comtek 2001. В этом году эта выставка проходит уже в 12-й раз. Последний день ее работы - 27 апреля.

На этот раз экспозиция выставки будет состоять из двух основных частей: Comtek - Personal Computing Expo (потребительская часть) и Comtek Business-to-Business (деловая часть).

В "потребительской" части выставки Comtek - Personal Computing Expo (павильон Форум) будут представлены компании, которые ориентируются на конечных потребителей и хотели бы видеть на своём стенде всех посетителей выставки. Регистрация в этой части не предусмотрена. Здесь продемонстрируют свои продукты производители и дистрибьютеры компьютеров и периферии (принтеров, сканеров, цифровых видеокамер, ноутбуков и т.д.), производители антивирусных систем, компьютерных игр, дистрибьютеры сотовой техники и портативных компьютеров, интернет- и контент-провайдеры и многие другие. Место проведения: Экспоцентр на Красной Пресне, павильоны N2 (зал 1) и Форум.

Кроме того, в потребительской части Personal Computing Expo в павильоне Форум корпорация Intel и компания ITE Group Plc представят совместный проект "Центр Цифровой Вселенной". Этот центр построен на базе компьютеров с процессорами Pentium 4. На его примере будут демонстрироваться возможности современного компьютера в самых разных сферах бизнеса и повседневной жизни. Специальная шоу-программа на стенде Intel (стенд C223, павильон Форум) начнется сегодня 23 апреля в 11-30 утра, но эти программы длительностью около получаса будут повторяться 5-6 раз в день на протяжении всей выставки.

В разделе Personal Computing Expo также будет размещаться Тестовый Центр, в котором все желающие посетители смогут проверить свои знания в области компьютерных программ - от самых простых до профессиональных.

Вторая часть экспозиции - Comtek Business-to-Business. Посещение данной части экспозиции будет возможно только для зарегистрировавшихся бизнес-посетителей. Таким образом, экспоненты этой части выставки смогут в спокойной обстановке представить свои продукты и услуги заинтересованным специалистам и потенциальным деловым партнерам.

В "деловой" части экспозиции Comtek 2001 в свою очередь будет несколько разделов:

Software Expo - программные продукты, ориентированные на ведение бизнеса, в том числе традиционно присутствующие на Comtek системы CAD

E-Business Expo - электронная коммерция и развитие электронного бизнеса в целом

Business Systems Expo - оборудование, необходимое для работы офиса

Photo Publishing Expo - издательские системы и технологии, фототехника.

Сама выставка Comtek 2001 проводится в рамках Недели информационных технологий, в программе которой запланировано также проведение международной конференции "Россия на пути к новой экономике: бизнес и Интернет", посвященной перспективам развития электронного бизнеса в России.

Источник: Россия-Он-Лайн

Interface Ltd. проводит 8 бесплатных семинаров в Москве во время Comtek!

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 23.04.01