ОПИСАНИЕ29.06.00

Microsoft BizTalk Server 2000 - продукт для интеграции Интернет-приложений на базе XML

Microsoft BizTalk Server 2000 - комплексное решение для интеграции Интернет-приложений на базе промышленного стандарта XML. Такая интеграция строится на единой методологии, применяемой как для традиционной консолидации приложений масштаба предприятия в рамках одной организации, так и для объединения приложений электронной коммерции между торговыми партнерами через Интернет. BizTalk Server 2000 обеспечивает безопасность и надежность доставки, рассылки и преобразования бизнес-документов, а также предоставляет средства разработки и специальные адаптационные программы, которые позволят дополнить существующие приложения поддержкой XML.

BizTalk Server 2000 обладает широким набором возможностей и инструментальных средств, которые упростят и ускорят интеграцию приложений через Интернет:

Dell автоматизирует поддержку сети поставщиков с помощью BizTalk Server 2000

Корпорация Dell Computer, партнер по разработке BizTalk и ведущий в Соединенных Штатах поставщик компьютерных систем, внедрила предварительную технологическую версию BizTalk Server 2000 для автоматизации DellWare, веб-узла партнера Dell, на котором обрабатываются тысячи заказов в сутки.

"Мы пришли к выводу, что BizTalk Server предоставляет нам набор надежных средств для формирования сети поставщиков за счет быстрой интеграции с партнерами, - сказал Джефф Гиллот, директор подразделения Home and Small-Business по информационным технологиям корпорации Dell. - Мы и наши партнеры существенно выигрываем от обработки информации по заказам в режиме реального времени, стандартизации рабочих операций и взаимодействия без трений".


Все о BizTalk Server 2000: соответсвующий раздел на сайте Microsoft (Eng.)
Ознакомительная версия продукта

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 29.06.00