НОВОСТЬ18.06.02

Microsoft выпустит Service Pack 1 для Windows XP досрочно

Недавно мы уже сообщали, что Microsoft предоставила тестерам первую бета-версию Service Pack 1 для Windows XP. Всезнающий сайт The Inquirer сообщил со ссылкой на информированные источники, что корпорация Microsoft решила выпустить первый Service Pack для ОС Windows XP досрочно. Это может произойдти еще до конца этого месяца.

Напомним, что выпуск самой ОС Windows XP состоялся в конце октября 2001 г. А уже в этом году Microsoft объявила, что Service Pack выйдет приблизительно в сентябре. Но, по всей видимости, много накопилось дополнений и особенно исправлений для исходной версии, что Microsoft решила поторопиться. Во всяком случае, в недавнем уведомлении о некорректной работе системного регистра, которая может привести к аварийному закрытию системы, пользователям предлагалось подождать для решения этой проблемы Service Pack 1. Это косвенно подтверждает досрочный выпуск этого продукта.

Как сообщается, Microsoft выпустит несколько версий Service Pack 1, и объем одного этого сборника заплаток составит целых 600 Мбайт.

По материалам Interface Ltd. и Россия-Он-Лайн


Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов
Приобрести Windows XP в Интернет-магазине ITshop.ru

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, компания Microsoft является ведущей мировой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обеспечения. Microsoft разрабатывает передовые программные продукты для персональных компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку сторонних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

Подробнее о продуктах Microsoft
Курсы по Windows XP

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Microsoft


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 18.06.02