НОВОСТЬ05.04.02

Выпущено очередное обновление для операционных систем Windows 2000 и XP

Компания Microsoft выпустила очередное обновление для операционной системы Windows XP Home и Professional Edition, а также новый патч для ОС Windows 2000

Обновление позволяет решить проблемы с записью компакт-дисков при использовании стандартных средств системы. Это уже не первая попытка Microsoft исправить положение с поддержкой записи в Windows XP. Многие пользователи сообщают, что иногда диск, записанный в Windows XP, не удается прочитать в любой другой операционной системе, в том числе и в ранних версиях Windows.

Компания Microsoft уже выпустила патч, решающий данную проблему, однако выпуск второго обновления показал, что первая попытка залатать дыру в системе оказалась неудачной. Данный патч должен быть установлен пользователями, которые сталкиваются со следующими проблемами: постоянные ошибки при записи CD-R/RW, невозможность (опять-таки) чтения диска в других ОС и CD/MP3 плеерах, ошибки при добавлении файлов для записи на CD.

Почти одновременно компания выпустила и очередное обновление для операционной системы Windows 2000, решающее проблемы с уязвимостью, которая может быть использована для изменения уровня доступа пользователей. Ранее уже было выпущено несколько сервис-паков для Windows 2000.

Использование уязвимости может привести к блокированию текущих правил доступа групп пользователей (Group Policy), для восстановления старых установок безопасности и их применения в обход новых правил, установленных администратором.

По материалам compulenta.ru


Скачать патч для решения проблемы с записью компакт-дисков
Загрузить обновление для Windows 2000 Domain Controller

Подробнее о продуктах Microsoft
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Microsoft


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 05.04.02