НОВОСТЬ22.01.02

Подписчики MSDN уже могут скачивать MS Visual Studio .NET

Завершена работа над новой версией MS Visual Studio. Официальная презентация пакета - 13 февраля

Официальная презентация продукта ещё не состоялась, но уже несколько дней назад Microsoft без всякой шумихи открыл доступ к дистрибутиву Visual Studio .NET для подписчиков MSDN. Обладатели подписки уровня Professional или выше, имеющие доступ к высокоскоростным линиям связи, уже сейчас могут скачать пакет с сайта Microsoft.

Visual Studio .NET представляет собой мощный пакет для разработки приложений, предназначенных для работы в операционных системах Microsoft. Как следует из его названия, он поддерживает концепцию .NET, которая, по замыслу Microsoft, через несколько лет ляжет в основу большинства программ для Windows. Значительное внимание уделено поддержке XML, SOAP и других связанных с .NET технологий. В состав Visual Studio .NET впервые вошёл компилятор C# ("Си Шарп") - сходного с Java языка, созданный специально для .NET. Кроме того, в неё входят Visual C++ .NET и Visual Basic .NET (причём последний претерпел радикальные изменения).

Visual Studio .NET будет представлен 13 февраля на конференции VSLive в Сан-Франциско. Ожидается выступление Билла Гейтса, после чего с более подробным рассказом о .NET выступит один из ведущих разработчиков концепции и автор C# Андерс Хейльсберг.

По информации compulenta.ru


Cкачать пакет MS Visual Studio .NET с сайта Microsoft
Получить Microsoft Visual Studio .NET до официального выхода – это возможно!

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, компания Microsoft является ведущей мировой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обеспечения. Microsoft разрабатывает передовые программные продукты для персональных компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку сторонних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

Подробнее о продуктах Microsoft
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу новой подписки MSDN

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Microsoft


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 22.01.02