НОВОСТЬ20.12.01

Получить Microsoft Visual Studio .NET до официального выхода – это возможно!

До конца 2001 года и за несколько недель до официального выхода новой версии Microsoft Visual Studio .NET, возможность использовать этот продукт будет эксклюзивно предоставлена только для подписчиков MSDN

Мы предлагаем Вам не откладывая оформить подписку на MSDN и воспользоваться уникальной возможностью — получить новую подписку по цене обновления, с 20% скидкой! Скидка доступна только для заказов MSDN в коробках и не сочетается с другими программами Microsoft.

Для получения скидки необходимо обладать одной из следующих версий ПО:

Теперь у Вас есть выбор из 5 уровней подписки на MSDN, каждый из которых предназначен для широкого спектра задач, которые ставят перед собой разработчики сегодня.

Подписка на MSDN предоставляет Вам доступ к примерам создания приложений, новейшим средствам разработки от Microsoft, всему спектру серверных технологий, а также техническим ресурсам, предназначенным для создания XML Web сервисов и приложений. Подписчики MSDN Universal, MSDN Enterprise, MSDN Professional получат наряду с Visual Studio .NET и текущую версию лучшего средства разработки Visual Studio 6.0.

MSDN Universal предоставляет постоянный доступ к:

По материалам Микрософт


Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу новой подписки MSDN по цене обновления

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, компания Microsoft является ведущей мировой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обеспечения. Microsoft разрабатывает передовые программные продукты для персональных компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку сторонних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

Подробнее о продуктах Microsoft

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Microsoft


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 20.12.01