НОВОСТЬ24.10.01

Microsoft уже начала череду мероприятий, посвященных выпуску Windows XP

Официальный выпуск новой ОС Windows XP состоится завтра 25 октября, но череда мероприятий, посвященных этому событию, началась в Нью-Йорке еще вчера. Вся эта кампания названа "Неделей Windows XP".

Вчера в нью-йоркском отеле Ramada Plaza состоялась конференция "Big Day" ("Большой День"). По сути, это был длящийся целый день семинар, на котором сотрудники Microsoft рассказывали о самых разных достоинствах и возможностях ОС Windows XP и ее функциях, связанных с Internet.

На сегодня назначено последнее мероприятие тура "DirectConnect" - в нью-йоркском отеле Millennium соберутся руководители компаний Dell, Intel и Microsoft и обсудят тенденции в компьютерной индустрии, связанные с развитием Internet-приложений и сервисов.

Ну а завтра будет апофеоз - церемония официального выпуска Windows XP в отеле Marriott Marquis Theatre на Таймс-сквер в Нью-Йорке, после которого в парке Bryant Стинг даст бесплатный концерт (для публики, но не для Microsoft). Список мест, где можно получить на него билеты опубликован в местных СМИ.

Ходили слухи, что на церемонии представления Windows XP выступит Мадонна (она подписала контракт на использование ее песни Ray of Light в рекламной кампании Windows XP), но официально Microsoft ничего не подтверждала. Но выступление Билла Гейтса на этом мероприятии точно гарантировано, хотя оно вряд ли сможет сравниться с выступлением Мадонны.

По информации Россия-Он-Лайн, CNews и ZDNet


Подробнее о продуктах Microsoft

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Microsoft


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 24.10.01