НОВОСТЬ24.09.01

Прошла первая официальная презентация русской версии Microsoft Office XP в России

19 сентября 2001 г. в Москве в Музыкальном Театре имени Натальи Сац прошла презентация русской версии нового пакета офисных приложений Office XP. Презентацию посетило около 1000 участников — директоров по информатизации, менеджеров по информационным технологиям крупных организаций, представителей средств массовой информации, а также технических специалистов. Среди участников были и сотрудники нашей Компании, которая является сертифицированным партнером Microsoft.

“Сегодня мы представляем новую версию пакета Microsoft Office, первая версия которого впервые была выпущена на рынок 10 лет назад. За это время пакет офисных приложений Microsoft превратился из набора разрозненных средств, помогающих при написании текстов и ведения несложных электронных таблиц в мощный интегрированный набор приложений, обладающих функциональностью, достаточной для того, чтобы полностью преобразить работу любой организации и сделать ее на порядок более эффективной и производительной, — сказала Ольга Дергунова, глава Представительства Microsoft в Москве, открывая презентацию. — Интеграция Microsoft Office XP с новыми технологиями SharePoint Team Services и SharePoint Portal Server 2001, а также технология поддержки смарт-тегов (“интеллектуальных подсказок”) превращают новый пакет приложений Microsoft в ключевой комплексный инструмент, помогающий как в рутинной операционной работе сотрудника организации, так и при решении сложных бизнес-задач, стоящих перед руководителем каждой компании”.

Участникам мероприятия была предложена обширная программа знакомства с новым продуктом Microsoft, включающая лекции с демонстрацией, как работает продукт, викторины (два счастливых победителя стали обладателями коробок с новой версией) и даже… новую песню об Office XP группы «Несчастный случай». Технические специалисты компании Микрософт продемонстрировали основные возможности и преимущества Office XP по сравнению с предыдущими версиями данного пакета, подробно рассказали о технологии смарт-тегов (Smart Tags) - “интеллектуальных подсказок” и особенностях их использования, об организации коллективной работы при помощи Office XP, а также о будущей версии новой операционной системы Microsoft Windows XP, которая является идеальной средой для работы с Office XP и ответили на многочисленные вопросы слушателей.

Преимущества использования Office XP подтверждает также исследование известного независимого аналитического агентства Giga Information Group: рассмотрев критерии принятия решения о переходе на пакет Office XP, специалисты из Giga сделали вывод о целесообразности внедрения этой новейшей версии для более чем половины пользователей пакета Office.

Во время презентации каждый желающий мог подойти к одному из компьютеров в фойе и на практике ознакомиться с возможностями Office XP, а также посетить выставку решений и услуг компаний-партнеров Microsoft.

А закончилась первая в СНГ презентация данного пакета уже упоминавшейся нами задорной песенкой группы «Несчастный случай» о Microsoft Office XP.

Информация об Office XP

Office XP позволяет работать более продуктивно, предоставляя удобные средства коллективной работы и расширяя границы использования Office за пределы “рабочего стола”. Этот пакет позволяет создавать бизнес-решения с широкими возможностями и предоставляет защищенные и надежные средства, необходимые бизнесу для внедрения и управления Office.

Более удобные средства для продуктивной работы. Office XP значительно повышает продуктивность индивидуального труда и упрощает работу, обеспечивая:

Доступность средств коллективной работы любому пользователю. Office XP позволяет любому пользователю персонального компьютера (от новичка до эксперта) эффективно работать над документами совместно с коллегами:

Расширение границ Office за пределы “рабочего стола”. Office XP служит своего рода “информационным концентратором”, который позволяет собирать информацию из множества различных источников. Это достигается за счет:

Подробное описание Office XP вскоре будет представлено в новом разделе на нашем сайте, посвященном пакету Office XP.


Получить отчет Giga Information Group
Сравнение возможностей Office XP с предыдущими версиями пакета Office

Microsoft Office XP: что новенького?
Приобрести Microsoft Office XP в Интернет-магазине ITshop.ru
Обратиться в Interface Ltd. для заказа русской версии MS Office XP

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Microsoft


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 24.09.01