НОВОСТЬ04.09.01

Русская версия MS Office XP будет представлена на SofTool 2001, а заказать ее можно уже сейчас

Московское Представительство Microsoft представит на выставке SofTool новейший программный продукт Microsoft Office XP, русская версия которого была передана в производство этим летом.

«Выставка SofTool является одной из крупнейших компьютерных выставок, в которой принимают участие ведущие отечественные производители программного и аппаратного обеспечения. Мы традиционно представляем наши продукты на компьютерных выставках совместно с нашими партнерами. Опыт организации на предыдущих выставках тестового центра, где специалисты могли проверить свои знания По Microsoft, был очень успешен. В этом году мы приняли решение поставить «во главу угла» Office XP, русскоязычная версия которого к этому моменту будет доступна в России во всех каналах продаж. Это один из наших ключевых продуктов и мы предполагаем, что его представление на выставке SofTool позволит своевременно проинформировать об этом продукте заинтересованных пользователей.», — сказал Гамид Костоев, руководитель отдела маркетинга Представительства Microsoft в Москве.

Выставка SofTool пройдет c 25 по 29 сентября на территории ВВЦ в павильоне № 69. Office XP будет представлен на стенде № Е15, где можно будет не только получить информационные материалы и консультации специалистов, но и стать участником презентаций, конкурсов и розыгрышей призов.

Кроме того, в рамках выставки будет проведен семинар «Новые продукты компании Microsoft» (28 сентября, с 10 до 13.00), во время которого прозвучат выступления сотрудников Microsoft на темы:



Приобрести продукты Microsoft в Интернет-магазине ITshop.ru по выгодной цене
Дан старт Windows XP

Подробнее о продуктах Microsoft
Обратиться в Interface Ltd. для заказа русской версии MS Office XP

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Microsoft


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 04.09.01